Армия малолеток: либералы раскачивали майдан самыми грязными методами

Армия малолеток: либералы раскачивали майдан самыми грязными методами
Помощник Алексея Навального Леонид Волков, зачастую отвечающий за финансовые нюансы многих афер признанного иноагентом ФБК, в эфире одного из ютуб-каналов наговорил себе лет на десять в местах не столь отдалённых. То есть явно напрашивается в камеру к своему боссу.

В частности, Лёня не увидел ничего страшного в том, что в несанкционированных акциях участвовало много детей, привлечённых либералами и их американскими хозяевами. Волков, как и всякий мошенник, строит из себя дурачка в юридических вопросах. А ведь наказание за вовлечение несовершеннолетних в участие в несанкционированных митингах, да ещё при отягчающих, грозит суровым наказанием. Хотя чего боятся Волкову? Он сидит себе в Европке и на расстоянии раскачивает Майдан, подставляя подростков, а то и совсем уж малолеток.

Кстати, самому младшему участнику протестов, которого правоохранителям удалось вовремя вытащить из толпы, пока его никто не поранил, было всего 9 лет. А это уже попахивает некой псевдополитической педофилией. Навальнисты явно перешли все красные линии и нарываются на жёсткую трёпку. Волков спрятался в ЕС, но даже за его высказывания за использование в майдане детей, да ещё и призывы снова выходить, можно было бы его в международный розыск объявить и потребовать экстрадиции.

В общем и целом, извращенцы из команды Навального вовлекли в свои грязные и опасные делишки огромное число несовершеннолетних. Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Анна Кузнецова сообщила, что в субботу задержали триста несовершеннолетних. Сколько всего их вышло на улицу, страшно представить. Вполне возможно, что вся «армия» занавальнистов и состояла из малолеток, которых погоняли взрослые кураторы вроде того же Волкова, только на местах.

Активнее всего в одурманивании детей участвовали западные соцсети и, в частности, TikTok. Именно на этой платформе производилась массовая рассылка с призывами к школьникам выходить на улицы и с «полезными» советами по поводу того, как эффективнее всего противодействовать правоохранителям. Сторонники Навального при активной поддержке своих зарубежных спонсоров реально попытались собрать армию детей. И роль им отводилась одна, судя по скачкам 23 января – пушечного мяса. Поэтому всех причастных к этому массовому зомбированию нужно срочно привлекать и отправлять по этапу вслед за Навальным. И Волкова стоило бы выцепить из ЕС. Только за оправдание такого изврата бухгалтера Навального нужно запереть, и надолго.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Дефицит российского федерального бюджета достиг 5,9 трлн рублей
Япония думает как наладить отношения с Россией. Очень нефть нужна
Безработица в России в ближайшие годы останется на низком уровне
Скончался известный журналист и телеведущий Владимир Молчанов
Минздрав США назвал условия передачи хантавируса между людьми
Ф. Мерц на последнем место в рейтинге популярности политиков ФРГ
Во время вчерашнего обыска у Ермака нашли много чего интересного
Китай и США проведут торговые переговоры перед встречей лидеров
За избиение обидчика своего тестя осужден экс-сотрудник полиции
Экс-полицейский обвиняется в мошенничестве и служебном подлоге
Один из бывших руководителей ЛДПР получил 5 лет лишения свободы
Обделавшийся Зеленский почти всю ночь провисел на «телефоне»
Япония собирается отправить в Россию правительственную делегацию
Более 2,5 тысячи мигрантов легализовали через региональные ЗАГСы
М. Мурашко рассказал о снижении бумажной нагрузки на медиков
В Индии мужчина пришёл в больницу с огромным мачете в голове
У бывшего зама Шойгу Цаликова изымают активы на 5,5 млрд рублей
Властям Грузии надоело, что спесцлужбы ЕС хозяйничают у них в стране
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 12-05-2026 г. от Двух майоров
45%-ный рост грузовых перевозок между Китаем и ЕС через Россию
Фронтовая сводка по состоянию на утро вторника, 12 мая 2026 года:
Андрея Ермака показательно унизили в центре Киева, пока по мелочи
Пресс-секретарь Зеленского Ю. Мендель о своем бывшем шефе
Что делать, если алкотестер показал алкоголь, а вы не употребляли?
Турция увеличивает импорт СПГ, в планах стать газовым хабом
20.000 моряков застряли на судах из-за блокады Ормузского пролива
Зеленскому плевать на жителей Украины. Война! Это для него главное
Партия Найджела Фараджа выиграла местные выборы в Британии
Ситуация для ВСУ становится всё тяжелее, причем на всех фронтах
К могиле деда Зеленского в Кривом Роге неизвестные принесли венки
Взятка весом в 16 килограммов. Правда вместо денег там были раки
Премьер Индии Моди обратился к жителям экономить солярку и бензин:
Двухстульный Пашинян хочет войти в Евросоюз и в ЕАЭС остаться
Главное из сводки Минобороны России за 11 мая 2026 года:
Мотоцикл буквально повис на светофоре после мощного ДТП в Канаде
Китай официально объявил дату визита Д. Трампа: с 13 по 15 мая
Пенсию могут приостановить на полгода без звонка и предупреждения
Украина обвинила Россию в прилётах своих дронов в страны Балтии
Новая глава МИД Венгрии озвучила политику Будапешта на счет Украины
Масштабную операцию МВД "Табор" провели в Ростовской области
Все новости
Наверх