Армия малолеток: либералы раскачивали майдан самыми грязными методами

Армия малолеток: либералы раскачивали майдан самыми грязными методами
Помощник Алексея Навального Леонид Волков, зачастую отвечающий за финансовые нюансы многих афер признанного иноагентом ФБК, в эфире одного из ютуб-каналов наговорил себе лет на десять в местах не столь отдалённых. То есть явно напрашивается в камеру к своему боссу.

В частности, Лёня не увидел ничего страшного в том, что в несанкционированных акциях участвовало много детей, привлечённых либералами и их американскими хозяевами. Волков, как и всякий мошенник, строит из себя дурачка в юридических вопросах. А ведь наказание за вовлечение несовершеннолетних в участие в несанкционированных митингах, да ещё при отягчающих, грозит суровым наказанием. Хотя чего боятся Волкову? Он сидит себе в Европке и на расстоянии раскачивает Майдан, подставляя подростков, а то и совсем уж малолеток.

Кстати, самому младшему участнику протестов, которого правоохранителям удалось вовремя вытащить из толпы, пока его никто не поранил, было всего 9 лет. А это уже попахивает некой псевдополитической педофилией. Навальнисты явно перешли все красные линии и нарываются на жёсткую трёпку. Волков спрятался в ЕС, но даже за его высказывания за использование в майдане детей, да ещё и призывы снова выходить, можно было бы его в международный розыск объявить и потребовать экстрадиции.

В общем и целом, извращенцы из команды Навального вовлекли в свои грязные и опасные делишки огромное число несовершеннолетних. Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Анна Кузнецова сообщила, что в субботу задержали триста несовершеннолетних. Сколько всего их вышло на улицу, страшно представить. Вполне возможно, что вся «армия» занавальнистов и состояла из малолеток, которых погоняли взрослые кураторы вроде того же Волкова, только на местах.

Активнее всего в одурманивании детей участвовали западные соцсети и, в частности, TikTok. Именно на этой платформе производилась массовая рассылка с призывами к школьникам выходить на улицы и с «полезными» советами по поводу того, как эффективнее всего противодействовать правоохранителям. Сторонники Навального при активной поддержке своих зарубежных спонсоров реально попытались собрать армию детей. И роль им отводилась одна, судя по скачкам 23 января – пушечного мяса. Поэтому всех причастных к этому массовому зомбированию нужно срочно привлекать и отправлять по этапу вслед за Навальным. И Волкова стоило бы выцепить из ЕС. Только за оправдание такого изврата бухгалтера Навального нужно запереть, и надолго.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Система связи в Украине начала сыпаться, заявил депутат Федиенко
Ситуация на всех АЭС Украины перешла в стадию необратимого пике
Бывшая жена Александра Галицкого Алия покончила с собой в ИВС
Нашим спортсменам продолжают гадить даже на зимней Олимпиаде
Украина может столкнуться с полной остановкой социальных выплат
В палатах купца А. Кириллова обнаружен клад серебряных монет
Экстрадирован исполнитель покушения на генерал-лейтенанта Алексеева
обновлено
Ребенок случайно проглотил чайную ложку в Оренбургской области
В Подмосковье мужчина напал на свою мать и отчима с ножом
О ситуации со светом и газом в Белгороде рассказал губернатор Гладков
Восемь человек погибли при взрыве на хим. заводе в Китае
Мужчина и два подростка случайно разлили на себя азотную кислоту
Татары перестают ходить в мечети. И у этого есть веская причина
Пересиденту Зеленскому грозит нелицеприятно политическое будущее
Власти Севастополя запретили концерт блогера Ивана Золо в городе
Япония вновь завела пластинку про мирный договор и про Курилы
На 77 км МКАД с эстакады упал автомобиль. Два человека погибли
Мошенники обманывают людей, которые ищут дистанционную работу
Довоевались? В Киеве электричество дают на 1,5–2 часа в сутки
Экс-начальник отд. полиции Ростова Абакумов получил 8,5 лет колонии
Бурштынская ТЭС сильно повреждена и остановила свою работу
обновлено
Водители тарифа «бизнес» рассказывают о задержаниях и штрафах
Подросток с ножом напал на общежитие мединститута в Уфе
20-й пакет санкций принят в Брюсселе, чтобы навредить и себе и РФ
За получение взятки задержан зам. главы департамента МЧС
Промпроизводство Германии не может выйти из кошмарного пике
В Люберцах в руках у ребёнка взорвалась найденная им у дома коробка
обновлено
Оказывается Мы опять виноваты в том, что ДСНВ-III не продлён...
Генерал Алексеев пришел в сознание. Его жизни ничего не угрожает!
обновлено
В Москве обнаружено тело бывшего зам. министра юстиции РФ
О глубинных причинах отсутствия у нас своего военного "Старлинка"
Сегодня ночью Россия продолжила уничтожать украинские ТЭЦ и ТЭС
обновлено
Силовики запретили тюменскому маньяку Бережному уйти на СВО
В Башкирии женщина напала на полицейского и устроила ДТП
У экс-начальника УМВД по Нижнему Новгороду забирают имущество
В Красноярске экс-сотрудник полиции обвиняется в получении взятки
Виновнику драки в луганском бассейне назначили 10 лет колонии
В Якутске полицейские явно перестарались, выбивая показания
Украина визжит в связи с возможным ударом России сегодня ночью
обновлено
Судья из Тамбова изобрела и внедрила «дистанционное правосудие»
Все новости
Наверх