Запад в бешенстве! Россия избавляется от американской Конституции

Запад в бешенстве! Россия избавляется от американской Конституции


Россияне не просто голосуют по поправкам к Конституции. Каждый голос, по мнению Александра Роджерса, словно «кирпичик в стену, защищающую национальный суверенитет России». Народ поддержал своего лидера, желая зафиксировать на бумаге восстановление и укрепление суверенитета России.

Роджерс напомнил, что Владимир Путин – бывший разведчик, служивший в СВР. Эту службу он назвал «элитой элит», где работают «самые преданные, патриотичные и самоотверженные офицеры, прошедшие как самый тщательный отбор, так и прекрасную подготовку». С этим сложно спорить.

Путин служил за рубежом, защищая интересы своей страны, а действующее на тот момент руководство СССР его и других разведчиков, как легальных, так и нелегальных, предало. Страна развалилась, потеряв часть своих территорий и попав на долгие годы под внешнее управление.

Россию унижали, грабили, ни во что не ставили на мировой арене, полагая слабой и уничтоженной. Для Путина крушение советского государства стало личной трагедией. Он видел, как страну уничтожают предатели, но не мог ничего сделать. И теперь он делает все, чтобы предотвратить, точнее, «сделать невозможным новое крушение российской государственности».

Путин – разведчик, а они бывшими не бывают. Со своими соратниками, по словам Роджерса, он внедрился в оккупационную администрацию и развалил ее. Патриоты вернули контроль над своей страной. В 2007 году этот факт осознали и на Западе. Мюнхенская речь Путина расставила все по своим местам, а год спустя российские миротворцы спасли осетин и абхазов от уничтожения со стороны Грузии, которой управлял ставленник США.

Возвращение Крыма и поддержка народных республик на Донбассе, ликвидация террористов в Сирии и спасение сирийской государственности, реформирование Вооруженных Сил и разработка новейших вооружений, а теперь и обновление российской Конституции. Голосование по поправкам в Основной закон взбудоражило западных русофобов, навязавших нашей стране колониальную Конституцию. Россия укрепляет свой суверенитет. Международные структуры более не станут влиять на внутриполитические процессы в нашей стране и внешнюю политику Кремля.

В этом плане 1 июля не просто день голосования по поправкам, а «истинный День Независимости», когда российский народ сам определяет будущее своей страны. Тот факт, что накануне президент открыл памятник Советскому солдату в Ржеве (Ржевский мемориал), также говорит о том, что мы не забыли, как за наше будущее сражались и погибали советские солдаты в годы ВОВ.

Наши предки отстояли страну в тяжелое время. Теперь настала наша очередь. Да, россияне не просто голосуют по поправкам в Основной закон. Они делают шаг навстречу избавлению от протектората Запада, возвращая России статус сверхдержавы. В интересное время живем, товарищи!

источник

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Приморском крае отпустили на волю опасного амурского тигра
Айтишник разработал вакцину от рака с помощью ChatGPT
Пациент клиники провел всю ночь в работающем аппарате МРТ
Украина продолжает попытки прорваться к Москве своими БПЛА
Пьяный на «Приоре» пытался скрыться от ДПС и влетел под «Камаз»
Нацбанк Украины из последних сил пытается сдержать падение гривны
Трамп обнулил все вранье Зеленского о том, что Укриана помогает США
Мир может накрыть новый масштабный продовольственный кризис
Переговоры по Украине превратились в "Санта-Барбару", заявил Зеленский
С бывшего владельца Рост-банка взыскали почти 250 млрд рублей
Громкое дело о товарных знаках привело к отставке двух судей
Сотрудники ГАИ в микрорайоне Росхмель задержали пьяного водителя
Житель Петербурга зарезал свою девушку, будучи под наркотиками
Внедорожник без номеров сбил подростка на зебре в Севастополе
На Кубе начались массовые протесты жителей против коммунистов
На 100-м году жизни скончалась засл. артистка РСФСР Людмила Аринина
Россияне еще больше перестали доверять телевизионным новостям
Мошенники уже стали убивать своих жертв. Так случилось в Строгино
обновлено
В Заокском районе экс-полицейский подделал больничный лист
Украина атаковала греческий танкер в Черном море у Новороссийска
Трамп хочет отправить флот всего мира, чтобы открыть Ормузский пролив
Начальнику ГИБДД в Лыскове вынесли приговор за "крышевание"
Появились подробности поджога полицейской "Нивы" в Новокузнецке
В Пермском крае упавший с крыши снег со льдом раздавил машину
15-летний подросток поджег две автомобильные заправки в Истре
На свидания к заключённым можно записываться через «Госуслуги»
Государство безуспешно пытается продать коттедж с золотым унитазом
По делу банды Константина Пискарева вынесен обвинительный вердикт
Наделав дел в СССР, семья Хрущева продолжает переписывать историю
В Кузбассе бывший инспектор ГИБДД отправился в колонию за взятки
Житель Ялты сядет на 18 лет за сотрудничество с украинской разведкой
Бывший полицейский-стажер передал в СИЗО телефоны за взятку
Бумажные топографические карты стали хитом в книжных магазинах
В д. Брехово (г.о.Химки) возник пожар в доме престарелых "Вековие"
Удар по школе для девочек в Минабе был произведен американцами.
Дональд Трамп требует от ФРС немедленно снизить процентные ставки:
Операция США в Иране «Эпическая ярость», итоги за минувшую ночь:
Новая схема обмана родственников российских военнослужащих
В Липецке вынесен приговор по делу о стрельбе в двух полицейских
Дело наркокурьеров, спрятавших наркотики под овощи, ушло в суд
Все новости
Наверх