Маргарита Симоньян раскрыла подробности столкновения с Соболь в редакции «Эха Москвы»

Маргарита Симоньян раскрыла подробности столкновения с Соболь в редакции «Эха Москвы»
Юрист ФБК в четверг вечером устроила громкий скандал в редакции «Эха Москвы». Любовь Соболь подкараулила у входа в офис радиостанции главного редактора RT Маргариту Симоньян и набросилась на неё с неадекватными вопросами.

Позже в своём Телеграм-канале Симоньян раскрыла некоторые подробности происшествия. По её словам, Соболь с оператором поджидали её у входа (если верить сотрудникам «Эха», почти час). Помощница Навального резким тоном забросала свою жертву вопросами «почему-то про Собянина». Симоньян вежливо отшила скандалистку, однако та побежала за ней по коридорам радиостанции. В итоге сотрудникам «Эха Москвы» пришлось спрятать главреда RT в кабинете Венедиктова. Только после этого Соболь свернула свой спектакль и убралась восвояси.

После инцидента Маргарита Симоньян у себя в ТГ указала соратнице Навального на то, что преследовать беременную женщину по коридорам радиостанции – это не лучший метод ведения избирательной кампании. Да и для кармы как-то не хорошо.

В редакции RT позже рассказали, что Симоньян из-за столкновения с Соболь была вынуждена обратиться за помощью в больницу.

Как известно, Любовь Соболь в последнее время отчаянно пытается выступить в новом для неё амплуа политика. Она является независимым кандидатом в Мосгордуму от 43 округа. Из-за своего взбалмошного характера, глупости и откровенного популизма в каждом поступке избирательную кампанию Соболь умудрилась сразу украсить чередой скандалов. Судя по её поведению, у неё реально едет крыша, что и подтвердил инцидент с Симоньян. Так, ещё в мае в сети «гулял» ролик с взбешённой Соболь, набросившейся на случайного прохожего. Парень просто хотел снять с ней видео. В результате дамочка смешала его с грязью и ещё долго гналась за ним, осыпая оскорблениями.

Нападали люди Соболь и на журналистов. Когда корреспондент ФАН пытался спросить Любу, будет ли она отчитываться в своих доходах и недвижимости, его грубо оттолкнули и свалили с ног. Вопрос явно сильно зацепил неуравновешенную кандидатку, и неспроста. Сама Соболь неоднократно рассказывала, что живёт с мужем в небольшой квартирке на Загородном шоссе. В действительности же сотрудница ФБК скрывает свои истинные доходы и имущество. Как недавно стало известно, она владеет недвижимостью на сумму в 51 миллион рублей.

На фоне всего вышеперечисленного инцидент с Симоньян выглядит как закономерное усугубление психического состояния Любови Соболь. Мало того, что она ничего из себя не представляет как политик, так у неё ещё и стремительно едет крыша. Это не кандидат, это – пациент.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Кинолог ФСИН из колонии в Новосибирске расстрелял семейную пару
Криминального авторитета Хобота выпустили из удмуртской колонии
14-летняя школьница чуть не погибла в ванной от удара током
Продолжается расследование стрельбы в индустриальном техникуме Анапы
Жительница Калининского р-на Твери продала дом тайком от мужа
Придурок М. Рютте нагнетает ситуацию вокруг Сувалкского коридора
Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в отделе полиции в Удмуртии
Сотрудник МВД расправился с обидчиком своей матери и получил срок
«Яндекс» определился с основным претендентом на покупку «Авто.ру»
Фронтовая сводка по состоянию на утро четверга, 12 февраля 2026 года:
В Архангельске начался суд над убийцей сотрудника полиции
Задержан замгубернатора Челябинской области Андрей Фалейчик
Известного каскадера А. Иншакова суд лишил водительских прав
Дворник сорвался с крыши и повис на проводах в Санкт-Петербурге
Сотрудники МВД задержали хулиганов, угрожавших мужчине гранатой
П. Дуров не любит когда его называют олигархом и объясняет почему
Огромные рои дронов и ракет готовятся атаковать объекты на Украине
Ну вот не может Украина жить без газовых махинаций. Никак не может
В Амурской области мужчину заживо сожгли в костре из-за ссоры
Брянского полицейского-взяточника Соколова лишили имущества
Мессенджер WhatsApp* теперь полностью недоступен в России
обновлено
15 лет колонии за 63.000 рублей прикупила себе жительница Токмака
В Москве раскрыто убийство мужчины, совершенное в 2001 году
Стрельба произошла рядом с анапским индустриальным техникумом
обновлено
Первая в этом году оттепель наступит в Москве к концу этой недели
В странном ДТП погибли два сотрудника полиции из Волгограда
В Приморье отец несколько раз ударил ножом свою спящую дочь
Десять человек погибли при стрельбе в одной из школ Канады
"Очень тяжелая ситуация" — Терехов об отоплении в Харькове
Россиянам отключат смартфоны, которые не стоят на госучёте
Подполковник Фролов не согласен с предъявленными обвинениями
Женщина подозревается в краже денег с карты соседа-пенсионера
В водохранилищах Крыма воды достаточно до окончания зимы
Пять поддельных паспортов изъято у мигранта из Азии в Москве
Министр Валерий Янин считает, что ему подкинули конверт с деньгами
Тайвань отказывается отдавать США производство передовых чипов
Полицейские в Грузии подрались из-за песен М. Шуфутинского
Тупая К. Каллас намерена потребовать от России сократить ее армию
Во Фрязино взорвался автомобиль — пострадал мужчина водитель
обновлено
В свете гарантий для Украины никто не говорит о гарантиях для России...
Все новости
Наверх