«Голос Америки» пытается растоптать память о великой победе русского народа

«Голос Америки» пытается растоптать память о великой победе русского народа
«Голос Америки» вот уже больше 70 лет ведёт откровенную антироссийскую деятельность, наполняя медиапространство русофобией. Этот ресурс изначально был создан как информационное оружие против СССР. После распада Советского Союза «Голос» оперативно переключился на Россию и явно не собирается менять изначально заданной риторики.

День Победы для западных русофобов всегда был как красная тряпка для быка. Американцы чуть ли не сразу же после окончания Великой войны принялись переписывать историю, пытаясь лишить русских их победы. За десятилетия пропагандисты «Голоса Америки и десятков других ресурсов промыли головы миллионам. К ним с удовольствием присоединяются и бывшие республики СССР вроде Прибалтики и Украины.
Последняя вообще просто выжила из ума на почве русофобии и борьбы с наследием СССР. Своей истории украинские чиновники написать не могут (кишка тонка, да и умишко мизерный не позволяет), поэтому они тщательно перекручивают проверенные временем факты. Выглядит всё это историческое сумасшествие откровенно глупо и смешно. В то же время результаты оно приносит страшные, судя по толпам одураченных болванов на Майдане и в нацгруппировках.

Киевский режим крайне болезненно относится к празднованию Дня победы. Впрочем, неудивительно, ведь, несмотря на усиленную пропаганду, простые украинцы не желают отказываться от своей истории и чтят своих героических предков. Поэтому вот уже который год подряд «энтузиасты» в Кабмине всячески пытаются испортить народу великий праздник и выдвигают всё новые безумные инициативы, одна дебильнее другой.
К примеру, глава украинского МИД Павел Климкин с радостью подхватил идею писателя Куркова, предложившего украинцам провести своё особое шествие, как альтернативу «Бессмертному полку». Участники такого парада должны нести портреты жертв «сталинского режима». Вряд ли, конечно, киевские энтузиасты смогут отыскать много таких портретов. Если, конечно, Банковая с СБУ снова не займётся привычными фальсификациями и подтасовками.

История с Пашей Климкиным и антироссийской истерией Украины в целом - в какой-то мере прямая заслуга таких гадюшников, как «Голос Америки». Эти ублюдки не остались в стороне и в этом году. В большом материале, посвящённом Дню Победы, пропагандисты рассказывают, что россияне выходят на шествия «Бессмертный полк» исключительно из-под палки, либо за дополнительную плату. Также авторы «Голоса» пытаются нивелировать заслугу советских солдат в победе, называя подтверждённые исторические факты пропагандистским мифом СССР. Естественно, для этих недожурналистов главными победителями были американцы.

Наскоки «Голоса Америки» из года в год практически не меняются. Главная цель подобных ресурсов – втоптать в грязь российскую историю, чтобы облегчить своим американских хозяевам уничтожение самой России. Война продолжается, только вместо фашистов Россию атакуют сотни продажных писак, прислуживающих Вашингтону, успешно сменившему Рейх.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Трамп намерен пригласить Владимира Путина на саммит G20 в Майами
Серьёзная буря обрушилась на северную Оклахому пару часов назад
Беда на Украину пришла откуда не ждали. 90 млрд кредита дают с условиями
Сотрудники СК пришли с обысками к чиновникам в Дагестане
Зеленский опять пнул Трампа и дал России целеуказания по тоннелям...
Житель Биробиджана открыл огонь по полицейским и пытался скрыться
Трамп позавидовал ежедневному заработку Ирана в 500 млн. долларов
Грузовик с красной икрой из Хабаровска остановили под Волгоградом
Экс‑нач. юр. отдела мэрии Среднеуральска обвиняется в мошенничестве
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 24-04-2026 г. от Двух майоров
Валерий Залужный*: успешные удары ВС РФ срывают планы ВСУ
Отмена ЕГЭ в ближайшие годы в российских школах не планируется
В Калужской области раскрыто убийство пенсионера 20-летней давности
Дональд Трамп: Лучше нефть по $200, чем ядерное оружие у Ирана
В Абанском округе местный лесничий подозревается во взяточничестве
Нападение с ножом в больнице Махачкалы: трое врачей ранены
Мужчина убил сожительницу и её ребенка в Рязанской области
Сегодня стало известно о смерти известного телеведущего Алексея Пиманова
Если война возобновится Иран начнет резать подводные кабели
Победа над Израилем через уничтожение его опреснительных установок
Какие вклады дают сейчас гражданам России максимальный процент
В Сочи местный житель обвиняется в незаконной добыче осетра
Главное из заявлений Дмитрия Пескова в четверг 23 апреля 2026 года
Экс-офицер МВД осужден за мошенничество в Воронежской области
К. Буданов* неожиданно признал, что мобилизация в 404 принудительная
ФСБ пришла с обыском в природоохранную прокуратуру Ленобласти
Адвоката отправили в колонию за передачу гашиша своему клиенту
В Смоленске у экс-сотрудника ГАИ нашли незаконные активы на 42 млн.
Россиянка регулярно платила налоги даже после своей смерти
Грубое хамство не знает границ: Зеленский выбрал Трампа жертвой?
Иранские суда прорывают американскую блокаду Ормузского пролива
Убийца и насильник 8-летней девочки в Дагестане получил пожизненное
23 апреля 1991 года была предпринята попытка спасти Советский Союз
Новым уполномоченным по правам человека в РФ станет Я. Лантратова
Фронтовая сводка по состоянию на утро четверга, 23 апреля 2026 года:
Вторую ночь подряд БПЛА укрофашистов атакуют Самарскую область
обновлено
В Крыму пресечена деятельность агента украинской разведки
Пьяный полицейский устроил смертельную аварию в Подмосковье
Почему казахская нефть скоро перестанет поступать в Германию?
В Ужуре злобный алабай сбежал из вольера и напал на полицейского
Все новости
Наверх