«Новая газета» с укроботами заодно? Факты налицо

«Новая газета» с укроботами заодно? Факты налицо
Фейк о связи двух взрывов в Магнитогорске и теракте давно развенчан. Спецкор Иван Жилин из «Новой Газеты» активно тиражировал вброс, хотя его укорили в распространении лжи. Но что вы думаете? Эту тему продолжают муссировать, пытаясь посеять панику в обществе.

Вчера, 7 января, Иван Жилин продолжил тему «серии терактов», прекрасно зная, что это ложь. Налицо целенаправленное введение в заблуждение читателей. Здесь уже даже не о журналистской этике идет речь, все гораздо серьезнее. Это чопорная русофобская работа сродни укроботам и всяким украинским блогерам. «Новая Газета», кажется, даже не боится наказания за свою ложь. Видимо, знают, что все штрафы за них оплатят западные кураторы, а в случае опасности, даже укроют в одной из европейских стран.

Вообще, у украинских укроботов и «Новой» очень похожая стратегия поведения. Они работают как под копирку. То ли работают в команде, то ли им выдали одну и ту же методичку. Вот взять, к примеру, тему автокефалии Украины. Они талдычат одни и те же тезисы, несмотря на то что истинные верующие как Украины, так и России, говорят противоположное мнение. Отмечу также, что публикации «Новой» активно комментируются укроботами. Совпадение?
«Новая газета» с укроботами заодно? Факты налицо

Причем укроботов интересует не только тема афтокефалии, но и другие, с явно заказной риторикой статьи. Вот, например, статья, подвергающая сомнению причастность к шпионажу американца, имеющего мультигражданство.
«Новая газета» с укроботами заодно? Факты налицо

То, что эти комментарии оставлены ботами, сомнения не вызывает. Вот взять последнего комментатора (который отметился во всех русофобских статьях, даже про порочащий защитников Ленинграда фильм «Праздник).«Новая газета» с укроботами заодно? Факты налицо

Его страница сляпана на коленке. Не ведется никакой активности. Только русофобские комментарии. Фактически все реплики на сайте «Новой» принадлежат таким вот Колям Ивашовым. Взаимная поддержка с украинскими коллегами? Вообще, Украина для США, это своеобразный козырь. Развязав конфликт между нашими странами, США имеет рычаг давления на нас, повод для разжигания взаимной ненависти, и, вероятно, смуты. Для этого США вкачивают огромные деньги как в украинское марионеточное правительство, так и в российских либералов. У «Новой» западных и прозападных спонсоров море.

Общеизвестно, что в 2012 году «НГ» получала господдержку от правительства Нидерландов, что в последствие сказалось на редакционной политике при освещении крушения малайзийского боинга. Кроме этого, «Новую» кормят фонды Сороса, американский Национальный фонд демократии (NED), американские и британские спецслужбы, Фонд Форда, Фонд Макартуров, Фонд Открытое Общество (Фонд Сороса), Фонд Голдмана, Фонд Гугла, Фонд поддержки еврейский общин, Фонд братьев Рокфеллеров, Фонд семьи Рокфеллеров… Список практически бесконечен.

Не прошел мимо «Новой» и беглый олигарх Ходорковский. Он использовал сотрудников газеты для переправки своих окровавленных денег в Россию. Есть целое журналистское расследование, раскрывающие схемы пересылки денег через «курьера» «Новой Газеты» Наталью Соколову.

Журналисты «Новой» хорошо присосались к западной кормушке. Они вместе с укроботами развязали полномасштабную войну. Но против кого? Против своей страны? Против будущего своих знакомых и близких? Они настолько продажны, что готовы очернить даже самое святое и праведное.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

За поджег автомобиля Следственного комитета РФ арестована уроженка Киева
Перед судом предстанет женщина, «заказавшая» мужа за 5 млн рублей
Сразу два танкера у берегов Турции подали сигналы бедствия SOS
На свободу, отсидев почти 16 лет, вышла Евгения Хасис. Сейчас ей уже 40 лет
У управделами главы Ингушетии изъяли имущество на 80 млн рублей
Зеленский уволил Ермака с должности главы Офиса пересидента Украины
документ
Глава Сакского района задержан с деньгами в руках сотрудниками ФСБ
Глава офиса пересидента Украины А. Ермак подал заявление об отставке
Президент России В. Путин подписал закон о повышении НДС до 22%
Две сотрудницы полиции пошли под суд за хищение 84 млн бюджетных рублей
В Москве раскрыто убийство семейной пары, совершенное в 1999 году
Русский язык стал обязательным предметом в школах Северной Кореи
Национализировано имущество экс-замглавы Ростехнадзора Д. Фролова
Долина с квартирой, а более 3.000 покупателей без квартир и без денег
Президент вчера так объяснил про перспективы "мирного плана", что мир притих
НАБУ подтверждает следственные действия (обыски) у Андрея Ермака
обновлено
Новые "Герани" умеют сбивать украинские военные самолеты?
Компания Jetour обновила в России прайс-лист модели кроссовера Dashing
Цифровая платформа «ГосТех» поможет упорядочить цифровые услуги для россиян
Правительство утвердило поправки к закону о локализации автомобилей такси
В США проведут полномасштабную проверку грин-карт всех иностранцев
Суд рассмотрит иск о взыскании алиментов и долга на 83 млн рублей
В Ростове осудили посредника в крупной взятке сотруднику донского ФСБ
«Вызывайте санитаров»: в МИД России ответили главе дипломатии ЕС Кае Каллас
Полицейский получил условный срок за то, что обворовал покойника
ВККС дала добро на уголовное дело против судьи Темботова из Кабардино-Балкарии
The Economist. Военная обстановка для Украины стремительно ухудшается
Фронт на Запорожском направлении для ВСУ буквально рассыпается
Суд приговорил убийцу генерала Москалика к пожизненному заключению
А. Кучерена сообщил, что дефицит сотрудников в органах МВД вырос вдвое
В. Путин выступил на пресс-конференции по итогам саммита ОДКБ в Киргизии
обновлено
Сергей Домогацкий улетел с Бали в Малайзию на фоне подозрений в мошенничестве
В Москве работник склада сбросил курящего коллегу в шахту лифта
Жительница Калининграда отсудила у МВД компенсацию за ошибку в загранпаспорте
Макан (А. Косолапов) будет служить в элитном спецназе Росгвардии «Витязь»
Украинец год притворялся своей умершей матерью, чтобы получать ее пенсию
"Выход к Черному морю может исчезнуть": Лукашенко дал совет Зеленскому
В Челябинске задержан предполагаемый лидер ОПГ «Артаковские» А. Варосян
Восемь фигурантов дела о теракте на Крымском мосту получили пожизненный срок
Установлен убийца президента компьютерной компании «Вист» М. Постникова
Все новости
Наверх