Западные кураторы Навального подставили ФБК тупыми схемами финансирования

Западные кураторы Навального подставили ФБК тупыми схемами финансирования
Алексей Навальных препарирован и вывернут наизнанку. Все его тайные схемы финансирования вылезли наружу и подтвердили одну известную уже многим истину: Навальный – не только прожжённый мошенник, работающий на Госдеп, но ещё и полный тупица без единого шанса на излечение.

Хотя его истинные спонсоры ничем особо не отличаются от своего послушного холуя, особенно в плане умственных способностей. Или же просто не заморачиваются особо прикрытием своих агентов влияния в РФ.

Как бы то ни было, а Навальный снова вляпался. И на этот раз по-крупному. Группа хакеров Anonymous выложила в открытый доступ ряд выписок с банковских карт сотрудников организации Навального «Фонд по борьбе с коррупцией». Эти документы вскрывают довольно-таки глупую схему финансирования якобы оппозиционного блогера и возмутителя спокойствия из западных фондов.

Всем давно известно, что Алексей Навальный получает деньги из фондов, связанных с Госдепом США и организациями Джорджа Сороса. Уж слишком разгульно живёт якобы бедный блогер, регулярно выпрашивающий в сети милостыню. Всю его антироссийскую деятельность в РФ оплачивают американские и европейские хозяева. А он, в свою очередь, прикрывает настоящее финансирование неправдоподобными байками про многомиллионные пожертвования.

Не так давно группа расследователей раскрыла одну из схем Навального, завязанную на биткоин-кошельках и переводах от подставных лиц. Ещё одну, такую же незамысловатую схему вскрыли хакеры из группы Anonymous, получившие доступ к выпискам с банковских карт некоторых сотрудников ФБК.

Новые подробности деятельности Навального были обнаружены в рамках ликвидации фонда «Пятое время года». Как оказалось, многомиллионные пожертвования на околополитическую клоунаду блогера поступали от его же подчинённых из ФБК. Сотрудники конторы Навального жертвовали в свой же фонд, через прокладку «Пятое время». Сами же они получали средства из разных зарубежных источников. Порой за короткое время работники ФБК переводили своему фонду действительно внушительные суммы, захватывающие дух.

Именно на эти средства Навальный и устраивал свои убогие уличные шоу. Данные, полученные хакерами, способны уничтожить как самого Навального, так и его шарашкину контору, скрывающуюся под благовидной вывеской. А всему виновата тупость и наглость самого Навального и неосторожность его спонсоров. А кто только ему не переводит деньги: от Ходорковского с Браудером, до Сороса и агентств при Госдепартаменте США. Все эти ребята даже особо не старались как-либо скрыть своё финансовое участие в деятельности российского блогера. Сам же он просто недостаточно умён, чтобы прикрыть свои махинации более разумными методами.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Ножевую рану получил петербуржец за критику ремонта квартиры
Попытка вернуть детей привела мужчину к убийству и 16 годам тюрьмы
Высокий чин из МВД Карачаево-Черкесии попал под следствие и в СИЗО
Прокуратура Новгородской области изъяла у экс-гаишника квартиру
Следующий - А. Ермак. Чем опасен для Зеленского арест Галущенко?
Все более очевидно, что с В. Зеленским переговоры бесполезны
Старший брат задержан по подозрению в убийстве девочки-подростка
А вообще стоило было нам соглашаться на переговоры именно в Женеве?
Н. Патрушев о возможной морской блокаде Российской Федерации
Cпустя 18 лет задержаны подозреваемые в расправе над школьницей
В колонию отправилась женщина истязавшая своих детей
В Приморье вскрыли схему хищения сотен миллионов на штрафах ГИБДД
Взрыв прогремел в здании военной полиции в Сертолово Ленобласти
обновлено
Г. Греф спрогнозировал полную автоматизацию банковских процессов
Москва может начать жёсткую чистку силового блока на Кавказе
Глава комитета по госзаказу Петербурга задержан при попытке побега
На мировой арене кроме Зеленского появился еще один попрошайка
Нефтяник и экс-полицейский задержаны в Самаре за коррупцию
В Мюнхене Украине опять не выделили 90 млрд. долларов на вооружение
В Миннесоте сотрудники Миграционной службы задержали украинца
Ракеты для ПВО на 1,1 миллиард долларов закупит Индия у России
А вот сами украинцы верят в этот бред своего министра образования?
В Ленинградской обл. задержан наркодилер, сбивший полицейского
Погода в Москве, недельный прогноз с понедельника 16-02-2026 года
Чем запомнилась зимняя Олимпиада в Италии для Украины?
Telegram за сутки заблокировал почти 240 тысяч каналов и групп
За 2025 год в МВД зарегистрировали рост мигрантской преступности
В МЧС тоже проблемы с кадрами. Причина? Низкая заработная плата
Некоторых подельников теракта в "Крокусе" не посадят пожизненно
Задержан дважды избежавший срока за убийство благодаря СВО
Взломаны базы данных компании разработчика для армии США Palantir
Экс-силовик из "банды Соболя", обвиняемый в убийствах ушел на СВО
Зюзинская маньячка переведена из клиники сторого режима в Москву
Евгений Чичваркин* заочно осуждён на девять лет лишения свободы
Контр-адмирал Н. Коваленко приговорён к 4 годам 6 месяцам колонии
Пересидент Украины В. Зеленский конченный фашист и ублюдок
Верховный Суд России признал взятки до 10 000 рублей мелкими
На всю территорию Украины возвращаются сильные морозы
Завод боеприпасов в Уэльсе так и не начал работать в срок, – The Guardian.
В ближайшие часы Москву накроет холод и мощный снегопад
Все новости
Наверх