Дмитрий Гудков: западная агентура, многомиллионная недвижимость и нелепые амбиции

Дмитрий Гудков: западная агентура, многомиллионная недвижимость и нелепые амбиции
Выборы мэра Москвы привлекли внимание людей разного рода толка. И если ознакомиться со списком ранее никому неизвестных кандидатов, которые решили попытать удачи на этих выборах, то волосы на голове могут зашевелиться. Есть у нас такой либерал Дмитрий Гудков – сын того самого Гудкова, которого за ряд нарушений и использование своего чина в личных целях в свое время из Думы поперли. Вот этот товарищ тоже о своем участии в выборах заявил. Однако личность эта весьма сомнительная. При этом эксперты порочат Дмитрию Гудкову лишь имитацию предвыборной кампании – чисто ради шума. И вот почему.

Дмитрия Гудкова не раз ловили на противоречиях самому себе и коллегам по оппозиционному флангу. Ложь и преувеличения и вовсе фигурируют в его словах постоянно. Чего только стоит его уверение людей в том, что он запросто пройдет во второй тур, т.к. имеет огромную поддержку? Судя по последним соцопросам Левады (которой, кстати, очень доверяют либералы), у него нет шансов. Даже во сне.
Дмитрий Гудков: западная агентура, многомиллионная недвижимость и нелепые амбиции
Ну а самое, пожалуй, эпичное его противоречие, это, пожалуй, обещание поддержать Яшина (другого либерала, в какой-то момент заявившего об участии в выборах мэра), если тот изъявит желание баллотироваться. При этом он также отметил, что при участии Яшина, его собственное участие станет бессмысленным, и тогда ни на какие выборы не пойдет. Однако посмешище-Яшин уже побыл некоторое время кандидатом, а Гудков его не поддержал. Они даже поссорились между собой – видимо, каждый в этот раз хотел блеснуть перед Западными кураторами и получить немного спонсорских денег на оппозиционную деятельность в России. Дружба в таких случаях у либералов всегда уходит на второй план.

Но это даже не самое интересное в Гудкове. Он ведь в свое время пытался хайпится на теме найденной у чиновников недвижки. А сам, будучи безработным, имеет и загородную недвижимость, и московскую. Причем в собственности у него далеко не лачуги. Так у него имеется квартира в Москве за 19 миллионов рублей, а кроме нее апартаменты, оцененные в 1,4 млн евро, расположенные в Болгарии на берегу моря. Но и это не все. Журналисты нашли у него квартиру в Британской столице – Лондоне, которая стоит не меньше 220 миллионов рублей. Как вам такой поворот? Эта квартира, к слову сказать, не числится ни в одной из поданных в налоговую службу деклараций. Скрывает, и это понятно, почему. Гудкова уже давно подозревают в подрывной антироссийской деятельности на западные денежки.

И за эти денежки он регулярно ездит отчитываться в Европу и США. Только за последние пару лет его замечали в крупных городах, которые давно известны как центры Западного влияния. Он посещал Прагу, Милан, Мюнхен, Варшаву, Брюссель, Милан, Рим, Нью-Йорк и многие другие западные города. По его словам, он туда ездит с целью туризма. Однако очевидно, что он ездил на консультации по поводу грядущих российских выборов. Подтверждает эту теорию и тот факт, что Гудков является участником практически всех антироссийских форумов, проводимых за границей.
Дмитрий Гудков: западная агентура, многомиллионная недвижимость и нелепые амбиции
А вот здесь на снимке видеозаписи видно, как в одной из тех самых туристических поездок Гудков робко о чем-то болтает с женщиной, на деле оказавшейся представителем спецслужб США, членом совета директоров Российско-Американских отношений, Тоби Гати. Очень похоже на то, что Гудков перед ней отчитывается о проделанной работе в России. Какой – сами понимаете.

И вообще, взгляните на его политическую повестку – он предлагает Крым вернуть, Кавказ отделить и т.п. Это совершенно не российская риторика, а надиктованная откуда-то извне. Также он поддерживает связь с беглым олигархом и русофобом Михаилом Ходорковским, что в очередной раз подтверждает теорию о том, что Гудков лезет в политику исключительно с целью дестабилизации общественного порядка.

Гудков человек беспринципный и циничный. Ему все равно, что продавать, лишь бы платили. Платили, да побольше, чтобы затем он смог спустить эти деньги на элитных проституток. Так его однажды поймали папарацци на Кутузовском: к Гудкову в машину сели две молодые особы, которые затем дружно приехали по адресу, где он как раз и проживал. И это при том, что Гудков пытается выставлять себя прекрасным семьянином, обожающим свою жену. Ну-ну.

Врал, кривил душой – все как обычно. Он такой скользкий во всем. Кстати, тему того, что он постоянно противоречит своим заявлениям и мнению оппозиционного лагеря объясняют тем, что он просто ищет способы заработать денег побольше. И научил его этому отец - Геннадий Гудков. Оттуда и такие противоречия в риторике. А от его объединения с Собчак все вообще в шоке. Ведь Собчак в последнее время нерукопожатна для либералов, да и риторика ее в корне отличается от Гудкова. Выходит и здесь ему вообще все равно, что говорить и какой идеологии придерживаться. Гудков и Собчак не просто вместе – они являются создателями своей партии – «Партии перемен».
Дмитрий Гудков: западная агентура, многомиллионная недвижимость и нелепые амбиции
Собственно, немудрено, что даже либералы Гудкова презирают. Он хочет урвать кусок пожирнее, не особо придаваясь размышлениям о морали и чести. Он ведь даже на митинги людей созывать будет исключительно, чтобы на этом заработать. Так он уже кинул «Яблоко», например. И по сей день он до сих пор стоит у руля «Партии перемен» вместе с той же Собчак. Возможно, сегодня он своими телодвижениями на мэрских выборах попросту пытается привлечь внимание к партии, чтобы быть на слуху к думским выборам, а там, конечно же, и финансирование получить на кампанию.

При этом он и сам в интервью журналистам не раз проговаривался о том, что победа на мэрских выборах вообще не стоит как цель, он просто маячит перед избирателями и засоряет собой информационный эфир, оставляя в памяти людей след со своим именем. Очевидно, что он будет маячить в новостных сводках и дальше, изображая из себя то ли либерала, то ли защитника народа российского, то ли еще кого-то. Однако на деле то он самый обычный продажный циник.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Первые жертвы оленьего зомби-вируса появились среди людей
В Подмосковье женщина чуть не умерла из-за внутриматочной спирали
Российские НПЗ начали защищаться от украинских дронов
Страховщики «Северных потоков» отказались возмещать ущерб
У экс-полицейского в Нижнем Новгороде отобрали люксовый автомобиль
Украине для поддержки бюджета в 2024 году нужно $42 млрд
В Нефтегорске задержана подозреваемая в убийстве своего сожителя
В Самаре задержаны два подростка за попытку поджечь вертолёт
обновлено
Власти не планируют менять ставку по дальневосточной ипотеке
Зарезавший москвича Шахин Аббасов задержан в Ростовской области
обновлено
"Плохая примета": недопрезидент Зеленский приехал в Славянск
Переговоры под звуки канонады с Украиной возможны...
Украинская железная дорога: Работа станции Днепр приостановлена
В г. Сакраменто, штат Калифорния неизвестные перерезали кабели связи
"Реальный риск": глава ЦРУ назвал сроки поражения Украины
Продолжаются следственные действия с семьей убийцы мотоциклиста
9-бальный шторм атакует Центральную Россию и Москву сегодня
После смены начальника Росгвардии в Самаре начали наводить порядок
В Харьковской области взорвался магистральный газопровод
CNN: Ближний Восток находится в напряжении после удара по Ирану
Сегодня ночью по Днепропетровску очень хорошо прилетело
обновлено
В квартире Шахина Аббасова обнаружена громадная сумма денежных средств
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 19-04-2024 г. от Двух майоров
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Ту-22М3
обновлено
Китайские выпускники стали уезжать в небольшие города и уезды
Конфликт в Израиле повлияет на энергетику ЕС больше украинского
В подмосковном Голицыно девушка упала с самоката и скончалась
Производство бензина в России за неделю выросло на 12%
Чем может помочь портал Госуслуг при покупке автомобиля?
После 40 лет мужчины должны регулярно сдавать четыре анализа
МВФ предупредил США, что их огромный бюджетный дефицит разжигает инфляцию
Зарезавшие москвича за замечание о парковке, задержаны
обновлено
Поджелудочную свиньи пересадят диабетику, зависимому от инсулина
В Подмосковье мигрант из Средней Азии избил беременную девушку
Главное из нового брифинга Минобороны от 18-04-2024 года:
В США подготовлен законопроект о финансовой помощи Украине
ВСУ снова атаковали уникальный тренажерный центр Запорожской АЭС
В Днепропетровске звучат множественные взрывы
Мошенники придумали новую схему обмана ветеранов к 9 мая
Знакомьтесь. Андрей Ермак (глава офиса Зеленского) и его родители
Все новости
Наверх