Главред The Insider Доброхотов боится суда с Пригожиным

Главред The Insider Доброхотов боится суда с Пригожиным


Мечтателям, желающим устроить России и ее верным сынам информационный геноцид, конкретно не повезло. Мало того, что альтернативно одаренные получают «ответочку» в российских судах, так им еще приходится обтекать, причем в прямом смысле.

Респект за это питерскому бизнесмену! Евгений Пригожин не только наказывает медиапридурков, но еще и высмеивает так называемых «врагов».

Очередные клоуны, попавшиеся на публикации клеветнических материалов – Роман Доброхотов и Денис Билунов.

Первый – главред The Insider, второй – журналист, зарабатывающий в том же издании свои тридцать серебряников на жизнь.

Самое смешное, что два лжеца настолько заврались, что Доброхотов даже пытался доказать, что Билунов в его конторке не работает. Окей, пацанчик! Только что делать с профилем журналиста в Facebook? Билунов признался, что работает именно в The Insider. Впрочем, причины для вранья были.

Издание опубликовало недостоверный материал, порочащий имя и деловую репутацию Пригожина. Бизнесмен обратился в суд. Обычная практика. Солгал? Ответишь и заплатишь!

Только Доброхотов начал юлить как угорь, не желая признавать, что он обыкновенное трепло и лжец. Не хочется ему и денежки платить за вранье. Пригожин в качестве моральной компенсации требует взыскать с ресурса пять миллионов рублей. Отличное наказание для западных подстилок.

Делом заинтересовались в редакции издания «Накануне», обратившись к бизнесмену с просьбой прокомментировать отмазки Доброхотова. За Пригожиным, как говорится, «не заржавело». Он прояснил, почему главред The Insider начал юлить и ссылаться на то, что ресурс якобы не российское СМИ, а латышское. Мол, давайте судиться в Латвии и все такое.

Пригожин четко высказался об издании Доброхотова и его роли в информационной войне Запада против России:

«Американцы раскидывают через свои НКО центры антироссийской пропаганды по периметру РФ, полагая, что тем самым они победят в информационной войне, устроив де-факто информационный геноцид России.

Но думаю, что, как и всегда за нашу великую историю, они так получат по яйцам, что всякие ошметки, типа Латвии, еще долго будут дерьмо из своих ран вылизывать».


Ну как тут не согласиться с Пригожиным?! Все расставил по своим местам и не придерешься. Действительно The Insider – русофобская инфопомойка, в которой «трудятся» моральные уроды с дегенеративными заболеваниями головного мозга. Этакие тараканы с писательским рефлексом.

источник

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Суд в Екатеринбурге приговорил Ш. Шыхлински к 22 годам колонии
На Украине осудили передачу Россией Венгрии двух пленных венгров
Р. Цаликов задержан по подозрению в создании преступного сообщества
В Ханты-Мансийске педофила-убийцу приговорили к пожизненному
Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии
И снова о СМЕРШе. К террористическому удару Киева по Новороссийску
Актеру Семену Трескунову* грозит уголовная ответственность
В Белом доме не могут чётко сформулировать цели войны с Ираном
Тупой криворожский актеришка рассуждает о мировой политике
Кувейтский истребитель по ошибке сбил три американских F-15, — WSJ
Иран поразил как минимум семь важнейших американских объектов
ЦРУ хочет вооружить курдские отряды. Увы уже слишком поздно
О перспективах наземной операции США и возможностях Ирана
Марджори Тейлор Грин усомнилась в адекватности президента США
Владимир Путин задумался об уходе России с газового рынка Евросоюза
Почему страны Персидского залива в ответ на удары не атакуют Иран?
Владимир Путин выступил на ежегодном заседании коллегии МВД
В Ормузском проливе были поражены более десяти нефтяных танкеров
Американцы в Иране быстро расходуют запасы дорогостоящих ракет
Апрель может стать критическим месяцем для экономики Украины
Дональд Трамп отругал и опустил Европейский Союз ниже плинтуса
Инспектора ДПС обвиняют в получении автомобиля от подследственного
Председатель СК России подвел итоги работы ведомства в 2025 году
Житель Крыма незаконно выловил креветки на полмиллиона рублей
А. Бастрыкин предложил конфисковывать всё имущество у коррупционеров
Любителей затирать религиозные символы ждет административка
В Подмосковье из кишечника 4-летней девочки извлекли 30 магнитов
Искусственный интеллект подвел Трампа в иранской спецоперации
Новый лидер Ирана - Моджтаба Хаменеи, сын предыдущего аятоллы.
Москва .Сильный пожар в частном секторе района Южное Бутово
Экс-инспектору Росрыболовства Камчатки вынесли приговор за взятку
Запасов воды в питьевых водохранилищах Крыма хватит на 14 месяцев
Иранские ракеты могут достать до Европы в случае необходимости
Financial Times: Хаменеи убит с помощью искусственного интеллекта
Украинский куратор взорвал террориста при попытке его задержания
Макрон: Франция готова применять ядерное оружие где ей будет угодно
В США пропал без вести руководитель группы по изучению НЛО
В Нижнем арестован руководитель Дома Народного Единства
Марко Рубио - о дальнейшем ходе операции США против Ирана:
Издание Politico: Скачок цен на нефть порадует Владимира Путина
Все новости
Наверх