Извращенный роман «Новой газеты» с террористами заслуживает отправки на нары

Извращенный роман «Новой газеты» с террористами заслуживает отправки на нары


Либеральное издание Дмитрия Муратова продолжает поддерживать террористов всех мастей. О связях журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова с боевиками «Исламского государства» (запрещенная организация в РФ) известно давно. Напомним, что документы с его контактными данными обнаружили еще в Дейр-эз-Зоре, когда проверили вещи ликвидированных террористов. Позже один из бывших боевиков по имени Малиф признался, что регулярно контактировал с Коротковым, передавая ему новости с полей, на основании которых журнашлюх клепал свои «эксклюзивные расследования».

«Новая газета» уже давно отметилась в медиапространстве своей противоестественной любовью к террористам. Так, «птенцы» главреда Муратова оправдывали уродов, устроивших теракт в петербургском метро весной 2017 года, а сейчас защищают фигурантов дела «Сети», на счету которых подготовка к терактам, распространение наркотиков и жестокие убийства, причем своих «товарищей».

Архангельского студента, устроившего осенью 2018 года теракт в здании ФСБ, в публикациях газетенки называли «Мишей» и бедным юношей, доведенным до отчаяния. И плевать, что по вине урода были ранены трое сотрудников спецслужбы. С такой же теплотой «новогазетная» сволота отзывается и о террористах, планировавших устроить теракт в Казанском соборе. Напомню, там молятся старики, проходят экскурсии, в том числе и школьные. Детей уроды Муратова не пожалели. Выводы делайте сами.

Любовь к террористам в крови у «новогазетчиков». Так, спецкор «НГ» Ирек Муртазин во время захвата заложников в театре на Дубровке встал на сторону боевиков. Устроил показательное шоу в прямом эфире, пригласив татарских националистов поговорить. Итог предсказуем: тварь обвинила российские власти в том, что террористы захватили людей. Мол, ублюдков не так поняли.

Впрочем, любовь между «Новой» и боевиками всегда была взаимной. Террористы активно распространяют статейки газеты, получая взамен трибуну для продвижения своей экстремистской и радикальной пропаганды. Вспомните интервью «НГ», взятое у боевиков в Идлибе. Террористы обвинили Россию якобы в совершении военных преступлений против народа САР. Впрочем, топорный фейк радикалов скоро опровергли.

Возникает вопрос: сколько еще Муратов и его сотрудники, симпатизирующие террористам и распространяющие русофобские фейки в их защиту, будут гулять без наручников? Они плевать хотели на Россию и ее интересы, занимаясь подрывной деятельностью по заказу Запада. Оправдание террористов не шутка. Это не просто нарушение статей УК РФ, но и попытка вытеснить Россию с Ближнего Востока, опорочить все, что она делает для мирных людей, пострадавших от террористов и западных интервентов.

«Новую газету» необходимо не просто прикрыть, лишив лицензии, но и привлечь ее руководство и сотрудников к ответственности. По ним уже нары горько плачут... как и дружки-террористы, протирающие штаны за решеткой.

источник

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Ксения Собчак привлечена к административной ответственности в суде столицы
В Нижегородской области депутат устроил к себе на предприятие больше десяти нелегалов
На Курском направлении освобожден населенный пункт Журавка Сумской области
Новые ужесточения для мигрантов ввели в екатеринбургском УрФУ
В Красноярске задержан начальник уголовного розыска за взятку
Бывшего совладельца Экспобанка, М2М и АТБ Кирилла Якубовского приговорили к 8 годам
В Санкт-Петербурге мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство
Украинский суд неожиданно заинтересовался русским космонавтом
Бывший «губернатор Севастополя» признан виновным в обходе британских санкций
В Нижегородской области безработная женщина зарезала мать
В Москве арестован бывший чиновник Росморречфлота за получение взятки
В Ивановской области полицейские задержали восемь недоАУЕ-шников
Правительство не поддержало увеличение лимитов выплат по ОСАГО
В Подмосковье подрались на ножах подрастающие специалисты, один из них погиб
В Баевском районе убит начальник ГО и ЧС — стрелял муж сотрудницы администрации
Экс-командующего 58-й армией ВС РФ генерала Попова решено отправить в зону СВО
«Газпром» вышел из проектов Azero в Боливии и «Шахпахты» в Узбекистане
В Подмосковье 14-летний подросток зарезал 10-летнего мальчика во время ссоры
Экс-начальника застройщика МВД Владимира Попова отправили в колонию
Повышение зарплат в МВД в 2025 году: что известно на сегодняшний день?
В Уфе задержан руководитель УФСИН Башкирии генерал-майор Илья Дзюба
Многодетным выделили участки, а дороги построить забыли? Следком разберется!
Актер Михаил Ефремов вышел на свободу из колонии в Белгородской области
обновлено
В 2026 году индексацию пенсий россиян могут провести по новой схеме
За ночь над регионами РФ уничтожены 158 украинских БПЛА, сообщили в Минобороны
Мошенники стали использовать фейковые лотереи для обмана россиян
Мужчина поджёг себя на участке бывшей, чтобы вернуть любимую
Автомобиль Еxlantix ET (суббренд империи Chery) сертифицировали в России
Финансовый вопрос в сфере обороны 404 вызывает обеспокоенность
Почти 9 млн человек оформили самозапрет на кредиты в банках
обновлено
Сын Трампа обвинил Киев в замалчивании данных о покушении на отца
Иномарки россиян массово угоняют, чтобы разобрать их на запчасти
Не остались в долгу клиенты кредитных организаций благодаря прокурорам
В Краснодаре начальник дежурной части полиции покончил с собой в автомобиле
Вынесен приговор по старейшему уголовному делу о коррупции в Минобороны
Главное из нового брифинга Минобороны России от 08-04-2025 года
Тем временем в России продолжается падение выпуска крепких алкогольных напитков
В Ростове очень скоро начнут судить экс-министра транспорта Кушнарева
Житель Шатуры Герман Милонас задержан за серию поджогов в Подмосковье
Задержана ректор Псковского госуниверситета Наталья Ильина
обновлено
Все новости
Наверх