Очередное фиаско Навального: закрылся «Кактус»

Несмотря на то, что люди давно уже потеряли остатки интереса к медиапурге блогера Навального, Алексей все еще не теряет надежды на сбор донатов, поэтому старается мелькать в информационном пространстве. Все его усилия не вызывают ничего кроме смеха. Адекватные люди отворачиваются от политического трупа и не смотрят ту чушь, которую постят в интернете Навальный и его хомяки.

Очередное фиаско Навального: закрылся «Кактус»

Люди не верят горе-блогеру, который готов нести любую ахинею, лишь бы заработать на этом донаты и получить гонорар от западных спонсоров. Из-за этого некоторые проекты Навального стали настолько убыточными, что их приходится закрывать.

Общеизвестно, что в регионах массово закрываются штабы Навального. Но этим дело не ограничивается. Недавно приказала долго жить и его одиозная передача «Кактус», которая выходила на ютуб-канале «Навальный LIVE».

Закрытие передачи наглядно показало, что «Кактусу» не помог даже перезапуск проекта. В новом формате передача кое-как просуществовала 3 месяца. Ее содержание не выдерживало никакой критики: сплошной бред, вранье ради хайпа и попрошайничество. Про ведущих и вовсе говорить не стоит: таких убогих еще поискать! Косноязычные, некрасивые, бестолковые - одним своим видом они наглядно демонстрировали, что нормальные люди на Навального не работают. Люди, смотревшие передачу, были в шоке от низкого качества. Интернет-пользователи возмущались, что им вешают лапшу на уши. Качество материала было настолько низким, что единственное, что можно было сделать, чтобы избежать дальнейшего позора, это закрыть «Кактус».

Удивляться нечему. Людям неинтересно тратить свое время, чтобы смотреть на ерунду, которой занимается политический импотент. Просмотры всех его интернет-проектов стремительно падают. Люди отписываются от блогера, который деградирует буквально на глазах.

Навальный сдулся и скоро совсем уйдет в небытие. Бесполезно надеяться на то, что ему удастся реанимировать хоть какие-то из своих проектов и вызвать мало-мальский интерес у аудитории. Люди поняли, что он обманщик, который вешает им лапшу на уши.

Он говорит то одно, то другое, и сам себе противоречит. Навальный был рьяным сторонником пенсионной реформы, однако когда правительство занялось этим вопросом, резко «переобулся в воздухе». Он неоднократно зазывал людей на несанкционированные митинги, убеждал их, что им нужно вести себя так, чтобы их арестовали, а сам на них не приходил. Блогер собирал донаты «на дело революции», и ехал на них кутить за границу. Только в этом году он побывал в нескольких странах Европы, хорошо отдохнул в Египте и Америке. Подстрекатель прекрасно проводил время в дорогих отелях и кафе, тратил деньги в бутиках, а люди, которых он заставлял выйти на противозаконные акции, сидели в СИЗО и имели проблемы.

Политический труп давно сгнил и разложился. Блогера обходят стороной, ведь его поступки наглядно показали, кто он такой. Ему наплевать на людей, толпа нужна ему только для манипуляций, получения донатов со школоты и западных гонораров за предательство родины.

Вполне ожидаемо, что следом за «Кактусом» закроется «Навальный LIVE». Эти проекты никому не нужны, как и сам Навальный.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Центральный Банк РФ снизил ключевую ставку до 14,5% с 15% годовых
Иноагента-юмориста Семёна Слепакова заочно арестовали в России
В сети обсуждают закрытие СИЗО-1 в центре Ростова. Это все выдумка!
Задержан начальник ОЭБиПК Тюмени подполковник МВД Э. Кспоян
Трампа сейчас не пинает только ленивый. Вот и Д. Керри сподобился
Весеннее наступление-2026 началось буквально пару недель назад
В Самарской обл. водитель записал на диктофон сотрудников ДПС
ФСБ предотвратила теракт в отношении руководителей Роскомнадзора
Сборы за проход судов через Панамский канал выросли в три раза
Трамп намерен пригласить Владимира Путина на саммит G20 в Майами
Серьёзная буря обрушилась на северную Оклахому пару часов назад
Беда на Украину пришла откуда не ждали. 90 млрд кредита дают с условиями
Сотрудники СК пришли с обысками к чиновникам в Дагестане
Зеленский опять пнул Трампа и дал России целеуказания по тоннелям...
Житель Биробиджана открыл огонь по полицейским и пытался скрыться
Трамп позавидовал ежедневному заработку Ирана в 500 млн. долларов
Грузовик с красной икрой из Хабаровска остановили под Волгоградом
Экс‑нач. юр. отдела мэрии Среднеуральска обвиняется в мошенничестве
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 24-04-2026 г. от Двух майоров
Валерий Залужный*: успешные удары ВС РФ срывают планы ВСУ
Отмена ЕГЭ в ближайшие годы в российских школах не планируется
В Калужской области раскрыто убийство пенсионера 20-летней давности
Дональд Трамп: Лучше нефть по $200, чем ядерное оружие у Ирана
В Абанском округе местный лесничий подозревается во взяточничестве
Нападение с ножом в больнице Махачкалы: трое врачей ранены
Мужчина убил сожительницу и её ребенка в Рязанской области
Сегодня стало известно о смерти известного телеведущего Алексея Пиманова
Если война возобновится Иран начнет резать подводные кабели
Победа над Израилем через уничтожение его опреснительных установок
Какие вклады дают сейчас гражданам России максимальный процент
В Сочи местный житель обвиняется в незаконной добыче осетра
Главное из заявлений Дмитрия Пескова в четверг 23 апреля 2026 года
Экс-офицер МВД осужден за мошенничество в Воронежской области
К. Буданов* неожиданно признал, что мобилизация в 404 принудительная
ФСБ пришла с обыском в природоохранную прокуратуру Ленобласти
Адвоката отправили в колонию за передачу гашиша своему клиенту
В Смоленске у экс-сотрудника ГАИ нашли незаконные активы на 42 млн.
Россиянка регулярно платила налоги даже после своей смерти
Грубое хамство не знает границ: Зеленский выбрал Трампа жертвой?
Иранские суда прорывают американскую блокаду Ормузского пролива
Все новости
Наверх