Очередное фиаско Навального: закрылся «Кактус»

Несмотря на то, что люди давно уже потеряли остатки интереса к медиапурге блогера Навального, Алексей все еще не теряет надежды на сбор донатов, поэтому старается мелькать в информационном пространстве. Все его усилия не вызывают ничего кроме смеха. Адекватные люди отворачиваются от политического трупа и не смотрят ту чушь, которую постят в интернете Навальный и его хомяки.

Очередное фиаско Навального: закрылся «Кактус»

Люди не верят горе-блогеру, который готов нести любую ахинею, лишь бы заработать на этом донаты и получить гонорар от западных спонсоров. Из-за этого некоторые проекты Навального стали настолько убыточными, что их приходится закрывать.

Общеизвестно, что в регионах массово закрываются штабы Навального. Но этим дело не ограничивается. Недавно приказала долго жить и его одиозная передача «Кактус», которая выходила на ютуб-канале «Навальный LIVE».

Закрытие передачи наглядно показало, что «Кактусу» не помог даже перезапуск проекта. В новом формате передача кое-как просуществовала 3 месяца. Ее содержание не выдерживало никакой критики: сплошной бред, вранье ради хайпа и попрошайничество. Про ведущих и вовсе говорить не стоит: таких убогих еще поискать! Косноязычные, некрасивые, бестолковые - одним своим видом они наглядно демонстрировали, что нормальные люди на Навального не работают. Люди, смотревшие передачу, были в шоке от низкого качества. Интернет-пользователи возмущались, что им вешают лапшу на уши. Качество материала было настолько низким, что единственное, что можно было сделать, чтобы избежать дальнейшего позора, это закрыть «Кактус».

Удивляться нечему. Людям неинтересно тратить свое время, чтобы смотреть на ерунду, которой занимается политический импотент. Просмотры всех его интернет-проектов стремительно падают. Люди отписываются от блогера, который деградирует буквально на глазах.

Навальный сдулся и скоро совсем уйдет в небытие. Бесполезно надеяться на то, что ему удастся реанимировать хоть какие-то из своих проектов и вызвать мало-мальский интерес у аудитории. Люди поняли, что он обманщик, который вешает им лапшу на уши.

Он говорит то одно, то другое, и сам себе противоречит. Навальный был рьяным сторонником пенсионной реформы, однако когда правительство занялось этим вопросом, резко «переобулся в воздухе». Он неоднократно зазывал людей на несанкционированные митинги, убеждал их, что им нужно вести себя так, чтобы их арестовали, а сам на них не приходил. Блогер собирал донаты «на дело революции», и ехал на них кутить за границу. Только в этом году он побывал в нескольких странах Европы, хорошо отдохнул в Египте и Америке. Подстрекатель прекрасно проводил время в дорогих отелях и кафе, тратил деньги в бутиках, а люди, которых он заставлял выйти на противозаконные акции, сидели в СИЗО и имели проблемы.

Политический труп давно сгнил и разложился. Блогера обходят стороной, ведь его поступки наглядно показали, кто он такой. Ему наплевать на людей, толпа нужна ему только для манипуляций, получения донатов со школоты и западных гонораров за предательство родины.

Вполне ожидаемо, что следом за «Кактусом» закроется «Навальный LIVE». Эти проекты никому не нужны, как и сам Навальный.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Глава СКР А. Бастрыкин инициировал уголовные дела против шести судей
Пьяный полицейский насмерть сбил женщину в Сергиевом Посаде
Стали известны пункты мирного плана США по Российско-украинскому конфликту:
В Братске вынесен приговор за убийство, совершенное более 20 лет назад
Экс-глава суда Краснодарского края Чернов не придёт на заседание ВККС
Лидер ОПГ Петербурга из 90-х А. Волов (Маленький) получил почти 15 лет колонии
Суд огласил приговор «смотрящему» за Свердловской обл. Марселю Гасанову
Вынесен приговор Е. Серебрякову, совершившему теракт на Синявинской улице
обновлено
Из Вьетнама депортирована разыскиваемая Интерполом гражданка России
Актер Владимир Колганов задержан по "нехорошей статье" в Петербурге
Суд в Туве приговорил депутата к 8 годам колонии за стрельбу по людям
Задержан житель ДНР, который готовил отравление российского офицера
Мошенники наживаются на материнском капитале по всему Кавказу
Грустная, но поучительная история экс-зам. губернатора Петербурга В. Лавленцева
Суд подтвердил приговор экс-полицейскому за взятки на экзаменах по вождению
В Германии (Бавария) муж хотел убить жену отравленной пиццей
В Челябинской области продолжается зачистка регионального ГУФСИН
В Санкт-Петербурге мужчина признан виновным в убийстве своего знакомого
В Туже открыли мемориальную доску полицейскому, погибшему при исполнении
Вспышка бешенства в Москве: в районе Щукино объявили карантин
Крымчанка сядет на 15 лет за сотрудничество с разведкой Украины
Рада приостановила работу на неопределенный срок на фоне коррупционного скандала
Сладкая парочка Ермак и Зеленский прибыла в Турцию для мирных переговоров
Обвинение запросило 22 года колонии для экс-начальника ИВС Ноябрьска
Василий Бойко-Великий сегодня выслушал приговор. Почти 16 лет колонии
«Стал жертвой женских интриг»: экс-куратору СКР в прокуратуре запросили 10 лет
До 5 лет тюрьмы грозит за подглядывание в окна к соседям
Экс-начальника отдела МВД в Башкирии будут судить за взятку в ₽6 млн
Направлено в суд уголовное дело в отношении иноагента Евгения Чичваркина
Воронежский полицейский украл двенадцать тысяч долларов при обыске
В Дагестане две девушки осквернили Вечный огонь приготовлением кофе...
В. Даванков из партии «Новые люди» хочет помочь накрозависимым. А как?
На Ставрополье бывшего полицейского поймали на взятке в 1 млн рублей
Халатность соцслужб привела к гибели 6-летнего ребенка в Балашихе
Россия готова к поставкам истребителей пятого поколения Су-57 на экспорт
Двое мужчин пропали в Выборгском заливе. Их лодку нашли перевёрнутой
Экс вице-премьера Украины А. Чернышова арестовали на два месяца
обновлено
В Подмосковье подросток поджег релейный шкаф по указанию кураторов из СБУ
документ
В Подмосковье ограблен коттедж в котором проживали коммерсанты из Азии
Труд осуждённых: ФСИН отчиталась о двукратном росте зарплат осужденных
Все новости
Наверх