Чета Уолтонов и их дочери-шестерняшки.

Для тех, кто по каким-либо причинам все еще бодрствует, или у кого сейчас день, предлагаю к прочтению одну интересную историю, которую встретить можно только в сказках. Рассказ будет о счастливой семье Уолтонов, первой в мире семье, зачавших и вырастивших сестер-шестерняшек. История уже давно облетела "эти ваши интернеты", но недавно в этой семье случилось еще одно радостное событие, которое напомнило о существовании этого удивительного секстиплета. Но, обо всем по порядку.

Джанет Уолтон долгое время лечилась от бесплодия, поэтому известие о беременности стало для нее настоящим счастьем. А теперь представьте радость ее мужа Грэма, когда они узнали, что детей будет шестеро, и все как на подбор, девочки? Джанет решила отказаться от карьеры и все свое время посвятить воспитанию детей. Художник и декоратор Грэм взял отпуск на целый год, чтобы помочь жене заботиться о многочисленном потомстве. Он вспоминает, как первые два года они спали по паре часов в сутки. Их жизнь тогда представляла собой бесконечную карусель из смены подгузников и кормления детей.
«То что у нас родились шестерняшки еще не значит, что мы оказались заперты дома, как в тюрьме», — говорит Грэм. И рассказывает, как они с женой брали по коляске, рассчитанной на близнецов, и отправлялись гулять, держа еще по одному ребенку на руках. «Приходил гость, и это было спасением — мы просто давали ему третью коляску и шли на улицу все вместе», — рассказывает многодетный отец.

Чета Уолтонов и их дочери-шестерняшки.
Грэм и Джанет укладывают детей в свой универсал, 1984 год.

Девочки с рождения были похожи друг на друга, но абсолютно отличались характерами, рассказывает Джанет.
"Дженни всегда была лидером: хотя она родилась и не первой, зато всегда первой вылезала из своей кроватки. Люси страдала излишней застенчивостью, когда была маленькой, но сейчас справилась с этим. Сара была самой тихой из девочек, Рут любила покомандовать, Кейт обожала читать, а Ханна отличалась своей собранностью и аккуратностью. Но они всегда были очень близки и постоянно делились друг с другом секретами. У нас до сих пор есть традиция собираться за круглым столом всем вместе, когда нужно принять какое-то решение - например, как отметить день рождения или организовать вечеринку".

Чета Уолтонов и их дочери-шестерняшки.
Джанет со своими дочерьми во время их учебы в школе

Девочки недавно отпраздновали свое 31-летие. И вот, в счастливом и дружном семействе Уолтонов снова прибавление! Одна из сестер, Сара, подарила родителям первую внучку.
Джанет рассказывает, как ей было странно наблюдать за УЗИ-диагностикой дочери. «Там оказался всего один ребенок. Это было какое-то чудо», — говорит она, - «Когда Сара говорит, что она устала просыпаться по ночам из-за криков, я просто улыбаюсь».

Чета Уолтонов и их дочери-шестерняшки.
Cемья Уолтонов

Теперь семья Уолтонов с нетерпением ждет следующих пополнений. Сестры не очень горят желанием рожать и воспитывать шестерняшек, но Джанет надеется хотя бы на двойняшек или тройняшек. И, желательно, мальчиков - с девочками у нее и без того богатый опыт.

Анастасия Ялкина.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

И. Зыков получил 23 года колонии за убийство несовершеннолетней
Начальника камчатской колонии осудили за сговор с «положенцами»
Ребенок случайно добавил матери в чай ртуть в Наро-Фоминске
В Абхазии силовики перепутали всех со всеми и устроили драку
ЕГЭ уже не в первый раз доводит учеников до фатальных поступков
Первый после освобождения М. Ефремова спектакль собирает аншлаг
Игорь Краснов продолжает беспощадную чистку в судейском сообществе
В Башкирии в ДТП с бензовозом и легковушкой погибло пять человек
Анонсированная Зеленским покупка боевых самолетов это враньё!
Рэпера Оксимирона* (Мирона Федорова) заочно арестовали в России
Экс-главу райсуда Ростова Е. Коблеву приговорили к 10 годам колонии
обновлено
Банк России на заседании 13 февраля может снизить ключевую ставку
Это может убить вашу кошку — лилии, авокадо, шоколад, лук и чеснок
Россиян могут лишить льготной ипотеки за сдачу квартиры в аренду
Д. Трамп выступил за ужесточение избирательных законов в США
Задержанные за покушение на генерала Алексеева признали свою вину
В Москве семейная ссора закончилась арестом — и вовсе не за драку
Пиво с медвежьими экскрементами выпустила пивоварня в США
Калужского полицейского уволили за покупку дорогой иномарки
Зам. нач. транспортной полиции Сыктывкара отправили в колонию
Сбежавший из психбольницы пациент напал на полицейского
Россия не собирается нападать на Европу, заявил Сергей Лавров
В Чувашии сотрудницу ГАИ наказали за халатность и уволят из органов
Купленную в РФ машину могут запросто конфисковать в Германии
Лифт с пассажиром внутри рухнул в подмосковном г. Жуковском
Мощный пожар под Киевом: Васильков подвергся ракетному удару
Смертельный вирус «Нипах» из Индии начал распространяться по миру
Террорист Зеленский назвал российскую энергетику «военной целью»
обновлено
Премьер Венгрии В. Орбан назвал Украину врагом своей страны
Система связи на Украине начала сыпаться, заявил депутат Федиенко
Ситуация на всех АЭС Украины перешла в стадию необратимого пике
Бывшая жена Александра Галицкого Алия покончила с собой в ИВС
обновлено
Нашим спортсменам продолжают гадить даже на зимней Олимпиаде
Украина может столкнуться с полной остановкой социальных выплат
В палатах купца А. Кириллова обнаружен клад серебряных монет
Экстрадирован исполнитель покушения на генерал-лейтенанта Алексеева
обновлено
Ребенок случайно проглотил чайную ложку в Оренбургской области
В Подмосковье мужчина напал на свою мать и отчима с ножом
О ситуации со светом и газом в Белгороде рассказал губернатор Гладков
Восемь человек погибли при взрыве на хим. заводе в Китае
Все новости
Наверх