Чета Уолтонов и их дочери-шестерняшки.

Для тех, кто по каким-либо причинам все еще бодрствует, или у кого сейчас день, предлагаю к прочтению одну интересную историю, которую встретить можно только в сказках. Рассказ будет о счастливой семье Уолтонов, первой в мире семье, зачавших и вырастивших сестер-шестерняшек. История уже давно облетела "эти ваши интернеты", но недавно в этой семье случилось еще одно радостное событие, которое напомнило о существовании этого удивительного секстиплета. Но, обо всем по порядку.

Джанет Уолтон долгое время лечилась от бесплодия, поэтому известие о беременности стало для нее настоящим счастьем. А теперь представьте радость ее мужа Грэма, когда они узнали, что детей будет шестеро, и все как на подбор, девочки? Джанет решила отказаться от карьеры и все свое время посвятить воспитанию детей. Художник и декоратор Грэм взял отпуск на целый год, чтобы помочь жене заботиться о многочисленном потомстве. Он вспоминает, как первые два года они спали по паре часов в сутки. Их жизнь тогда представляла собой бесконечную карусель из смены подгузников и кормления детей.
«То что у нас родились шестерняшки еще не значит, что мы оказались заперты дома, как в тюрьме», — говорит Грэм. И рассказывает, как они с женой брали по коляске, рассчитанной на близнецов, и отправлялись гулять, держа еще по одному ребенку на руках. «Приходил гость, и это было спасением — мы просто давали ему третью коляску и шли на улицу все вместе», — рассказывает многодетный отец.

Чета Уолтонов и их дочери-шестерняшки.
Грэм и Джанет укладывают детей в свой универсал, 1984 год.

Девочки с рождения были похожи друг на друга, но абсолютно отличались характерами, рассказывает Джанет.
"Дженни всегда была лидером: хотя она родилась и не первой, зато всегда первой вылезала из своей кроватки. Люси страдала излишней застенчивостью, когда была маленькой, но сейчас справилась с этим. Сара была самой тихой из девочек, Рут любила покомандовать, Кейт обожала читать, а Ханна отличалась своей собранностью и аккуратностью. Но они всегда были очень близки и постоянно делились друг с другом секретами. У нас до сих пор есть традиция собираться за круглым столом всем вместе, когда нужно принять какое-то решение - например, как отметить день рождения или организовать вечеринку".

Чета Уолтонов и их дочери-шестерняшки.
Джанет со своими дочерьми во время их учебы в школе

Девочки недавно отпраздновали свое 31-летие. И вот, в счастливом и дружном семействе Уолтонов снова прибавление! Одна из сестер, Сара, подарила родителям первую внучку.
Джанет рассказывает, как ей было странно наблюдать за УЗИ-диагностикой дочери. «Там оказался всего один ребенок. Это было какое-то чудо», — говорит она, - «Когда Сара говорит, что она устала просыпаться по ночам из-за криков, я просто улыбаюсь».

Чета Уолтонов и их дочери-шестерняшки.
Cемья Уолтонов

Теперь семья Уолтонов с нетерпением ждет следующих пополнений. Сестры не очень горят желанием рожать и воспитывать шестерняшек, но Джанет надеется хотя бы на двойняшек или тройняшек. И, желательно, мальчиков - с девочками у нее и без того богатый опыт.

Анастасия Ялкина.

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В России выросло число миллиардеров несмотря на войну и санкции, – BBC
Чиновника уволили за дебош сына которому отказали в продаже спиртного
Продолжаются преследования экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева
В случае обострения в Тайваньском проливе Россия поддержит КНР — Лавров
ФСБ задержала безопасника челябинского полицейского главка М. Блинникова
Вынесен приговор об убийстве возле «Галереи Чижова» в центре Воронежа
Волгоградец, метнувший молоток в полицейского, поехал на строгий режим
Китайский коррупционер, хранивший дома 13 тонн золота, выслушал приговор
В Сергиево-Посадском г.о. выявлены нарушения миграционного законодательства
В Калужской области подростки решили погреться в гараже и задохнулись
Р. Абрамович не намерен дарить Украине деньги за проданный Челси
В России началась двухдневная последняя рабочая неделя 2025 года
Сегодня станет известно имя первого заместителя Председателя ВС России
Стресс из-за недостатка денег убивает быстрее инфаркта, — учёные
Полицейские в Мордовии во время обыска умыкнули почти 500 тысяч рублей
Суд Италии отклонил запрос России на экстрадицию В. Хорошавцева
Трамп и Зеленский выступили с заявлением по итогам встречи в Мар-а-Лаго
Теперь эти действия будут расцениваться банками как мошенничество
Психа, который зарезал санитара и сбежал из ПНД под Волгоградом, задержали
Некоторые советники Зеленского рекомендовали ему отказаться от встречи с Трампом
Ушатом холодной воды стал разговор Трампа и В. Путина перед встречей с Зеленским
обновлено
Борьба за коврик для намаза обошелся осужденному в 6 лет колонии
В возрасте 91 года умерла знаменитая французская актриса Брижит Бардо
Семерых сотрудников Россетей задержали после облавы в Подмосковье
обновлено
Запад продолжает использовать Украину как таран против России
Грязь — залог здоровья. Парадоксально, но это научный факт
«Детство без войны» от Елены Зеленской обернулось кошмаром и насилием:
Бывшего замначальника вологодского СИЗО обвиняют во взяточничестве
Осужден полицейский, который подделывал табели работ осужденных
Александр Бастрыкин о своем отношении к смертной казни в России
На Камчатке тысячи людей замерзают в домах без света и тепла из-за метели
Пьяненький житель Улан-Удэ украл живого кролика ради жены
Стоматолог приняла роды у 15-летней школьницы прямо в автобусе
Экс-футболист ЦСКА пожаловался на избиение якобы из-за цвета кожи
В Петербурге отправили в СИЗО украинского террориста-поджигателя
обновлено
Пресс-секретарь Белого дома объявила о своей беременности
В Тайланде Интерпол задержал экс-депутата Приморья Дмитрия Назарца
Подошли вражеские фотографии из вечернего Киева. Темновато...
обновлено
Дональд Трамп не пустит в США причастных к политической цензуре
А как там пересидент Зеленский? Да как обычно. Ноет, что денег не хватает
Все новости
Наверх