Н. Поклонская об Учителе. Он уедет! Завтра будет поздно!

Оговорочка по Фрейду.

Когда-то г-н Учитель сказал: «Поклонская – это чистый Фрейд».

Н. Поклонская  об Учителе. Он уедет! Завтра будет поздно!

Но все хорошее, как и плохое, рано или поздно возвращается. И теперь уже сам автор этого, на его взгляд «удачного», сравнения делает оговорку по тому же самому Фрейду.

В своей очередной речи, видео которой мы позаимствовали из Instagram Stories, он переживает об ответственности, цитирую: "…пытается засадить меня в тюрьму за экономические преступления, что я зря потратил государственные деньги" при создании фильма "Матильда".

А что делать? Надо и отвечать!

Ведь государственное финансирование в виде субсидий на 280 млн рублей осуществлялось по результатам конкурсного отбора попечительского Совета Фонда с согласия Минкульта России на основании целого ряда договоров, заключенных между Фондом и ООО "ТПО"Рок", условия которых нарушены создателем фильма.

Для начала, сценарий оказался не тот, под который деньги были изначально получены и впоследствии потрачены!

К сценарию Геласимова, под который выделялись федеральные деньги, как ни странно, Вы не имеете никакого отношения. Авторское право зарегистрировано на его партнера и передано истцу по делу о защите чести и достоинства Святой Царской Семьи, в котором режиссеру совсем скоро придется выступить в роли ответчика.

Государство финансировало фильм про балерину и ее сценическую жизнь, а не про Святого Государя, которого сыграл специально подобранный "по душевному складу" немецкий порноактер - русофоб, увлеченный сатанизмом.

Но как же именно такой актер может передать "достоверность" истории нашей страны по мнению Учителя и его зрителей, вдохновленных талантами осквернения Веры народа страны, в которой живут, несмотря на виллы за рубежом. Причем кулуарные показы фильма скорее напоминают некие сборища и формирование ячеек "борцов" с нравственностью и духовностью России. Как вариант рассмотрите возможность таких показов в гей клубах, успех думаю будет гарантирован!

Режиссер не ответил ни на один вопрос, которые ставили и продолжают ставить перед ним люди, знающие, что такое честь и достоинство.

Заметьте, людей возмущает такой подход к нашей великой истории, нравственности, духовным ценностям, непрозрачные схемы расходования средств налогоплательщиков, цинизм и уверенность в собственной непогрешимости. Но Вы сами выдали себя, выдали свои страхи и опасения.

Может быть поэтому Вы говорите о переезде на постоянное место жительства в другую страну?

Понимаю! Ведь средства, потраченные из гос бюджета, надо бы возвращать в казну государства.

Не случайно в ответе от Председателя Счетной Палаты России, который я недавно получила, четко указано на ограничения, связанные с тематикой и содержанием создаваемых за счет государства фильмов, среди которых - возбуждение религиозной ненависти и вражды.

Как раз все то, что заложено в провокационный проект "Матильда". Именно для недопущения подобных фактов Президентом России 5 декабря 2016 года была утверждена Доктрина информационной безопасности РФ.

В связи с этим крайне удивлена длительным отсутствием реакции правоохранительных органов на приведенные факты нецелевого расходования средств из государственного бюджета.

Неужели снова надо дождаться премьеры и только потом возбуждать дела?

Почему нет реакции за нарушение Правил выдачи, отказа в выдаче и отзыва прокатного удостоверения на фильм?

Обращаюсь к руководителям соответствующих ведомств с просьбой от имени всех людей, чьи права нарушены антиправославным и "русофобским" фильмом "Матильда": реализуйте предоставленные законом полномочия по защите прав граждан и интересов нашей страны!

«Для лиц, стоящих у власти, нет греха большего, чем малодушное уклонение от ответственности».

Н. Поклонская

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Кардиолог назвала привычки, которые спасают ваше сердце
Задержан зам. нач. УУР ГУ МВД Петербурга полковник В. Лаврищев
Европейские недоумки недовольны поездкой Фицо в Моску и угрожают
США вывезли весь венесуэльский обогащённый уран из Каракаса
Две жены, избиение и два месяца СИЗО — обычные будни петербуржца
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 10-05-2026 г. от Двух майоров
В Бурятии мужчина пытался распилить снаряд. Произошла детонация
Товарооборот России и Китая за 4 месяца 2026 вырос почти на 20%
Дмитрий Щербинин назначен заместителем министра обороны РФ
ВСУшник с позывным «Мучной» продолжает ныть о трудностях ВСУ
В. Путину пообещали изменить отношение россиян к нашему автопрому
Главное из заявлений Владимира Путина после международных встреч:
В России расширят основания для аннулирования водительских прав
9 мая 2004 еще одна трагическая дата в истории России и Чечни
Нелегальная мигрантка спряталась в морозилке от рейда полиции
Европа все больше раздражается от хамского поведения В. Зеленского
Агропромышленный сектор Украины приближается к коллапсу
Главное из новой сводки Минобороны России от 9 мая 2026 года:
Ушаков назвал указ Зеленского о параде в Москве, клоунадой:
документ
Креветка-богомол отправила российского туриста в больницу
Лишний документооборот: МВД пытается остановить кадровый развал
Выступление Владимира Путина перед участниками парада Победы:
Спикер Дональда Трампа Кэролайн Левитт во второй раз стала матерью
Россия согласилась на инициативу Трампа о перемирии с Украиной
Кот сорвал отпуск хозяйки, когда запер ее мать на балконе
Директор ФБР Кэш Патель пытается вычислить стукачей в своём бюро
Добыча нефти в странах-членах ОПЕК упала до 36-летнего минимума
Прокурор запросил 12 лет колонии для экс-полицейских в Таганроге
С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Сегодня 81-я годовщина этого великого дня
Нач. уральского спасцентра МЧС в Озёрске получил 6 лет колонии
Суд вынес приговор иностранцу, избившему трех сотрудников МВД
В России могут изменить систему контроля за трудовой миграцией
Осуждены виновные в покушении на главу холдинга ОПК в Коломне
Работники вуза незаконно легализовывали мигрантов в Ессентуках
Смертельный хантавирус расползается по миру. Ожидания недобрые...
Задержан зам. нач. ОП по Красноглинскому району УМВД Самары
Прогноз: кому будет хуже в 2027–2028 году. России или Украине?
Захват заложника (инкассатора) в банке немецкого города Зинциг
Утром стало понятно что происходило ночью в Ормузском проливе
В Чите муж-полицейский убил свою супругу и покончил с собой
Все новости
Наверх