Н. Поклонская об Учителе. Он уедет! Завтра будет поздно!

Оговорочка по Фрейду.

Когда-то г-н Учитель сказал: «Поклонская – это чистый Фрейд».

Н. Поклонская  об Учителе. Он уедет! Завтра будет поздно!

Но все хорошее, как и плохое, рано или поздно возвращается. И теперь уже сам автор этого, на его взгляд «удачного», сравнения делает оговорку по тому же самому Фрейду.

В своей очередной речи, видео которой мы позаимствовали из Instagram Stories, он переживает об ответственности, цитирую: "…пытается засадить меня в тюрьму за экономические преступления, что я зря потратил государственные деньги" при создании фильма "Матильда".

А что делать? Надо и отвечать!

Ведь государственное финансирование в виде субсидий на 280 млн рублей осуществлялось по результатам конкурсного отбора попечительского Совета Фонда с согласия Минкульта России на основании целого ряда договоров, заключенных между Фондом и ООО "ТПО"Рок", условия которых нарушены создателем фильма.

Для начала, сценарий оказался не тот, под который деньги были изначально получены и впоследствии потрачены!

К сценарию Геласимова, под который выделялись федеральные деньги, как ни странно, Вы не имеете никакого отношения. Авторское право зарегистрировано на его партнера и передано истцу по делу о защите чести и достоинства Святой Царской Семьи, в котором режиссеру совсем скоро придется выступить в роли ответчика.

Государство финансировало фильм про балерину и ее сценическую жизнь, а не про Святого Государя, которого сыграл специально подобранный "по душевному складу" немецкий порноактер - русофоб, увлеченный сатанизмом.

Но как же именно такой актер может передать "достоверность" истории нашей страны по мнению Учителя и его зрителей, вдохновленных талантами осквернения Веры народа страны, в которой живут, несмотря на виллы за рубежом. Причем кулуарные показы фильма скорее напоминают некие сборища и формирование ячеек "борцов" с нравственностью и духовностью России. Как вариант рассмотрите возможность таких показов в гей клубах, успех думаю будет гарантирован!

Режиссер не ответил ни на один вопрос, которые ставили и продолжают ставить перед ним люди, знающие, что такое честь и достоинство.

Заметьте, людей возмущает такой подход к нашей великой истории, нравственности, духовным ценностям, непрозрачные схемы расходования средств налогоплательщиков, цинизм и уверенность в собственной непогрешимости. Но Вы сами выдали себя, выдали свои страхи и опасения.

Может быть поэтому Вы говорите о переезде на постоянное место жительства в другую страну?

Понимаю! Ведь средства, потраченные из гос бюджета, надо бы возвращать в казну государства.

Не случайно в ответе от Председателя Счетной Палаты России, который я недавно получила, четко указано на ограничения, связанные с тематикой и содержанием создаваемых за счет государства фильмов, среди которых - возбуждение религиозной ненависти и вражды.

Как раз все то, что заложено в провокационный проект "Матильда". Именно для недопущения подобных фактов Президентом России 5 декабря 2016 года была утверждена Доктрина информационной безопасности РФ.

В связи с этим крайне удивлена длительным отсутствием реакции правоохранительных органов на приведенные факты нецелевого расходования средств из государственного бюджета.

Неужели снова надо дождаться премьеры и только потом возбуждать дела?

Почему нет реакции за нарушение Правил выдачи, отказа в выдаче и отзыва прокатного удостоверения на фильм?

Обращаюсь к руководителям соответствующих ведомств с просьбой от имени всех людей, чьи права нарушены антиправославным и "русофобским" фильмом "Матильда": реализуйте предоставленные законом полномочия по защите прав граждан и интересов нашей страны!

«Для лиц, стоящих у власти, нет греха большего, чем малодушное уклонение от ответственности».

Н. Поклонская

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

«Пилотный» приговор по делу о пытках в полиции не устоял в кассации
Энергетическая компания Bapco Energies объявила форс-мажор
Ликвидирован летчик ВСУ, командир 39-й бригады Александр Довгач
В Турции начинается суд над мэром Стамбула Экремом Имамоглу
Российсике поставки энергоносителей критически важны для Китая
Позабытый всеми Эрдоган вышел из сумрака и "поиграл в Трампа"
Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор
У жены сотрудника ГАИ из Балаково конфисковали имущество
Осколки метеорита упали на жилые дома в немецком городе Кобленц
Главное из заявлений В. Путина по ситуации с нефтью и газом в мире:
Дети отравились парами хлора в бассейне бани в Стерлитамаке
Жительница Петербурга заплатила больше 30.000 р. за ремонт розетки
9 марта 1944 г. в бою с бандой УПА погиб легендарный разведчик Кузнецов
Россия разработала реактивные дроны «Герань-3» и «Герань-5»
Новосибирские полицейские украли деньги жертвы преступления
Минздрав представил 6 цветов формы для российских медиков
Война с Ираном обнажила смертельные уязвимости монархий Залива
Запасов газа в Великобритании хватит не более, чем на неделю...
Глава МИД Ирана Аббас Арагчи требует объяснений от США и Израиля
Добыча нефти в Ираке уже упала примерно на 60% , — Bloomberg
По данным Генштаба Украины, фронт стремительно катится к Днепру
Вашингтон и Тель-Авив уже утратили свои рычаги давления на Иран
Старейшая булочная Германии закрывается спустя 435 лет работы
В Астрахани 73-летний дед убил 8 Марта 36-летнюю бывшую жену
Россия меняет тактику , чтобы обнулить запасы ракет Patriot на Украине
В лагере сторонников Дональда Трампа произошла громкая ссора
Арестован замглавы администрации Кисловодска Михаил Маркаров
Иран убивает мировой интернет. Убивает не хакерами, а физически
Как лишиться гражданства России за несколько секунд? Рассказываем
Почти целый зуб из носа пациента достали врачи в Оренбургской области
Суд отказал в выплате за оскорбленную честь экс-губернатора Юревича
Трое маленьких детей пропали в подмосковном Звенигороде
США знали, что иранский фрегат идет в порт приписки без оружия
У нас перед законом все равны? Или есть те, кто немного равнее других?
Москвичка получила сильный ожог лица, отдыхая на острове Бали
Азербайджан обвинил Иран в подготовке терактов на своей территории
После уничтожения Ираном баз США пропали спутниковые снимки
Арестована первая зам. главы Пятигорска Светлана Марченко
В Харьковской области (Украина) застрелилась лейтенант полиции
США начали развертывать подразделения спецназа на Ближнем Востоке
Все новости
Наверх