Студентка МГИМО: Порнорежиссеров подкупает легкость и немного тупость.

Юная Ангелина Дорошенкова, которая прославилась благодаря уходу в порноиндустрию из МГИМО, рассказала о тонкостях пикантной профессии. Начинающая актриса поделилась некоторыми секретами, а также поведала о том, как ей удалось завоевать милость режиссеров с мировым именем.

Как известно, Ангелина с легкостью рассказывает о будняя актрисы фильмов для взрослых. Также девушка без стеснения говорит о том, как она стала звездой пикантного кино и где проходили ее первые съемки.

Красавица с волнующими формами подчеркнула, что россиянок редко вовлекают в порноиндустрию. Эту профессию в большей степени выбирают девушки из Чехии и Венгрии. Будапешт еще десять лет назад выбился в лидеры по производству порно в Европе. Желающие начать взрослую карьеру сами едут туда на пробы, подчеркивает начинающая звезда.

"Меня никто не находил, не вербовал, не гипнотизировал, – цитирует Ангелину LifeNews. – Я захотела это сделать, я нашла в интернете о том, как сниматься в порно. Долго искала, нашла сайт, отправила туда заявку, ее рассмотрели, мне позвонили, мы все обсудили, договорились и согласовали даты, когда я смогу прилететь в Будапешт. Купили билеты, я прилетела, и у меня уже был график съемок составлен на три недели".

Студентка МГИМО: Порнорежиссеров подкупает легкость и немного тупость.

При этом 21-летняя Ангелина пояснила, что особых талантов на площадке не требуют. По ее словам, там важно понимать простые указания режиссера и не умничать. "Я стараюсь не философствовать особо и не показывать свой ум, потому что я знаю: не подкупает это. Подкупает легкость, веселость и немного тупость", – призналась Ангелина.

Экс-студентка МГИМО подчеркнула, что актрисы "клубничного" жанра ценятся в индустрии выше, чем актеры. "Потому что девушка в этих фильмах – самое главное. Нет такого, что снимаем порно, ну кроме гей-порно, конечно, что мужчина в кадре – самый главный. Основное внимание на девушку, именно поэтому она и получает больше", – поделилась секретом индустрии Дорошенкова. Актриса подчеркнула, что если девушка получает в среднем 600 евро (за один съемочный день, который длится от трех до десяти часов), то мужчина зарабатывает вдвое меньше, несмотря на то что работает на площадке на износ.

При этом Ангелина отметила, что даже такие привлекательные условия не могут подвигнуть многих уйти в порнобизнес. По ее словам, Из России в Будапешт едут единицы. По мнению Ангелины, причина – неправильное отношение общества к артистам взрослого жанра.

Когда людей режут, снимают с них кожу, а дети это смотрят, родители ничего не говорят. А смотреть, как люди целуются и занимаются сексом, получают удовольствие, – это что-то странное, позорное, подчеркнула Ангелина. Она убеждена, что такое положение вещей неправильное, неправильно наше воспитание, неправильно расставлены приоритеты.

Студентка МГИМО: Порнорежиссеров подкупает легкость и немного тупость.

В будущем начинающая звезда собирается исправить такое положение вещей. "Так как я засветилась, теперь я хочу привлечь внимание людей к этой проблеме: женщины просто бесправные в нашей стране, да и во всем мире. Я хочу, чтобы после этого случая женщины стали делать то, что они хотят. Чтобы они не боялись, что кто-то что-то скажет", – заявила Дорошенкова.

Также девушка отметила, что ее работа не является чем-то аморальным или незаконным. Ангелина полагает, что порноиндустрия не имеет ничего общего с проституцией. "Я делаю это не как проститутка, чтобы доставить кому-то удовольствие, я делаю, чтобы получилась картинка красивая", – пояснила девушка.

Источник

Похожие публикации

1 комментарий

sm онлайн
вот, что волнует читателей. Не политика или экономика....а порнуха....ндааа.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В Ленинградском районе мужчина обвиняется в убийстве супруги
Элите крупных евро-стран жизненно важен военный конфликт с Россией
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 16-04-2026 г. от Двух майоров
В Минусинске местный житель барыжил безакцизным алкоголем
Фронтовая сводка по состоянию на утро четверга, 16 апреля 2024 года:
Д. Песков заявил о подготовке визита Владимира Путина в Китай
Двое детей погибли при атаке укро-фашистских БПЛА в Туапсе
В Москве задержан подозреваемый в убийстве собственного сына
В Екатеринбурге сотрудницу МВД обязали вернуть в бюджет 2,8 млн
Художник А. Акузин покончил с собой в СИЗО Комсомольска-на-Амуре ?
Суть иска Прокуратуры к экс-начальнику Московской областной таможни
Житель Хабаровского края застрелил соседа из-за земельного участка
США прекращают блокировать Ормузский пролив. Так заявил Трамп:
Выбросил окурок из окна автомобиля — получи штраф до 50 тысяч
В Забайкалье нашли перспективные месторождения нефти и газа
ГП хочет давать льготы новым гражданам через определенный срок
Валентина Терешкова снова будет переизбираться в Госдуму
В Турции ждут от 4,5 до 6 млн туристов из России в 2026 году
Парень, сломавший руку партнёру по армрестлингу, признали невиновным
Студентам нужно внимательно читать договор и лучше учиться
Прокуратура запросила 14 лет колонии для экс-главы самарского МЧС
Война в Иране принесла рекордную прибыль американским банкам
Главы стран ЕС не хотят даже обсуждать прием Украины в Евросоюз
Россияне снова побежали в банки за потребительскими кредитами
132 года назад крайне противоречивый политик – Никита Хрущев
В Китае сообщили о росте товарооборота с Россией по итогам марта 2026 года
По делу о мошенничестве арестован сотрудник Минобороны Жабин
Задержаны преступники, укравшие из бюджета более триллиона рублей
Артура Смольянинова* заочно приговорили к восьми годам колонии
Грузовик и микроавтобус столкнулись в Ленобласти. Есть погибшие
Предложено продлить режим для самозанятых и повысить лимит на 50%
Индонезия договорилась о поставках нефти и газа из России
Китаец двадцать лет прожил с ртутным градусником в кишечнике
Россия несомненно может восполнить дефицит энергоресурсов Китаю
Подход Буданова* к переговорам с Россией более вдумчивый, чем у Ермака
Украинцы-мужчины, уехавшие в Германию спешно пакуют чемоданы
За установку сушилок на фасаде дома грозит штраф 1,5 тыс. рублей
Стратегический БПЛА США за $240 млн рухнул в Персидском заливе
В Подмосковье прооперировали мальчика с 6 пальцами на ногах
Украинская террористка Виктория Котляр получила 22 года колонии
Все новости
Наверх