Это будет война, которая вновь соединит вместе все республики бывшего СССР

Новый мировой порядок неизбежен, считает известный американский журналист Гленн Бек.

Это будет война, которая вновь соединит вместе все республики бывшего СССР

(Гленн Ли Бек — популярный американский консерватор, журналист, радио и телеведущий, политический комментатор, писатель, предприниматель. На данный момент является ведущим программы The Glenn Beck Program на радиостанции Premiere Radio Networks, Вашингтон).

Гленн Бек открыл радиопрограмму утром смелым и немного острым прогнозом, который опирается на некоторые из ранних его высказываний, сделанных в программе Fox News days.
"Гленн говорит, что его задача - дать каждому сейчас возможность проверить действительно ли он правильно понимает то, что происходит в реальности".

Учитывая присоединение части Украины к России, и информацию BBC о том, что Россия и Китай сыграли свою роль в возникновении финансового кризиса 2008 года, Гленн склонен считать, новый мировой порядок вскоре появится.

Этот порядок, в соответствии с Гленном, установят Китай и Россия, социалистические чужаки, и зоны бедности.

Прежде чем погрузиться в суть нового прогноза, Гленн предложил немного контекста: Помните, что в материале «China verified to Secretary Paulson» говорилось, что Россия пыталась уничтожить нашу экономику ... Итак, мы знаем, что это произошло в соответствии с заявлением Генри Полсона (бывший министр финансов США).

Мы знаем, что Китай, в то время, был против этих действий, потому что они нуждались в нас. То, что они должны были сделать, лишало их многого из-за нас. Нужно было перестать покупать все наши казначейские облигации и медленно отойти от Соединенных Штатов. И теперь они это делают. Они полностью не отказались, но они не стали покупать много вещей. И они также стали более враждебными по отношению к США и к тому, что мы сделали с их деньгами ...

Так что теперь, Китай и Россия начинают работать вместе. И Китай и Россия собираются торговать, не используя доллар США, что является чем-то совершенно новым и очень, очень опасным, потому что, когда они отказываются от доллара, то остальной мир будет также уходить от доллара, потому что Китай и Россия сформировали своего рода пакт.

Другие новости, я думаю, являются важными, и вы не сможете это услышать повсеместно: «Польские резервисты вступают в игру»... Польские политики говорят мировой прессе, что это просто учения... Нет, это не так. Это никогда не случалось раньше, чтобы человек, который не находится в призывном возрасте, был зачислен в резерв и приступил к тренировкам. Причина понятна. Это происходит из-за того, что было в Крыму. И существует уверенность, и любой, кто находится в бывшей советской республике, видит, надпись на стене. «Путин может прийти и сделать все, что он хочет, и никто не собирается его останавливать»... Я хочу напомнить то, что случилось ... Путин, в понедельник, сказал: "Я не собирался аннексировать Крым. Это смешно. Я не собирался этого делать. Мы просто хотели помочь им сохранить мир. В пятницу он принял решение об аннексии. Он мог сказать, что мир не должен очень беспокоиться из-за того, что он принял такое решение.

На этом фоне, Гленн считает, что Третья мировая война может быть на горизонте. И это будет война, которая вновь соединит все республики бывшего СССР вместе.

Это будет война, которая вновь соединит вместе все республики бывшего СССР

"Теперь я хочу, чтобы вы поняли. Здесь ваш выбор: ничего не делать и смотреть на возможность Третьей мировой войны. То, что вы увидите - это Россия начнет собирать вдоль и поперек своих старых сателлитов, а затем, возможно, окажется, что это больше, чем просто старые сателлиты. И мы будем иметь такую же ситуацию, которую мы имели во время Второй мировой войны ", - объясняет Гленн. "Но сейчас все по-другому, чем в годы Второй мировой войны. Таким образом, вы можете отсидеться и ничего не делать, что является, честно говоря, моей рекомендацией... Или вы можете принять участие в Третьей мировой войне. "Эта теория вторжения является развитием ситуации на шахматной доске. Гленн ее использовал во время своего выступления на канале Fox.

В то время, Гленн объяснил ситуацию на Ближнем Востоке, где искра, возникшая в Тунисе, бросит в огонь весь регион. Беспорядки начнут распространяться оттуда - в первую очередь в Европу, а затем в остальные части мира.

Нынешняя ситуация только "обновленная версия" более раннего предсказания. "Об этом Гленн говорил на канале Фокс несколько лет назад. «Когда я это говорил, все считали, что я - сумасшедший. Но беспорядки будут распространяться. Коммунисты, радикалы и исламисты будут работать вместе, чтобы дестабилизировать обстановку на Ближнем Востоке и в западном мире. Это будет распространяться по Европе, во-первых, для того чтобы восстановить советские границы. Будущие наши враги увидят отсутствие у нас единства, военной и финансовой решимости, а также распад и трансформацию США и Запада. Новый мировой порядок будут устанавливать Китай, Россия, социалистические чужаки, и зоны бедности».

История, кажется, подтверждают некоторые версии этого предсказания очень хорошо. Это не будет тотальной гибелью и мраком, но Гленн призвал аудиторию молиться.

"Это абсолютно невероятно. Я хочу попросить вас молиться за наше лидерство, за нашу страну, за наших военных!", - сказал Гленн.

"В ближайшие пару недель, мы, вероятно, примем самые важные решения в нашей жизни ... Если мы выберем неверный путь, то мы останемся спящими в «Матрице» или кем-то в этом духе. Я не до конца уверен. Я знаю, если мы сделаем неверный выбор, вероятно, мы можем оказаться в роли «управляемых», с капсулой и проводами, подключенными к задней части нашей головы ( Прим. переводчика - используются образы из фильма «Матрица»). Так что мы просто должны быть очень осторожными".

Источник

Похожие публикации

Добавьте комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

У экс-полицейского в Нижнем Новгороде отобрали люксовый автомобиль
Украине для поддержки бюджета в 2024 году нужно $42 млрд
В Нефтегорске задержана подозреваемая в убийстве своего сожителя
В Самаре задержаны два подростка за попытку поджечь вертолёт
обновлено
Власти не планируют менять ставку по дальневосточной ипотеке
Зарезавший москвича Шахин Аббасов задержан в Ростовской области
обновлено
"Плохая примета": недопрезидент Зеленский приехал в Славянск
Переговоры под звуки канонады с Украиной возможны...
Украинская железная дорога: Работа станции Днепр приостановлена
В г. Сакраменто, штат Калифорния неизвестные перерезали кабели связи
"Реальный риск": глава ЦРУ назвал сроки поражения Украины
Продолжаются следственные действия с семьей убийцы мотоциклиста
9-бальный шторм атакует Центральную Россию и Москву сегодня
После смены начальника Росгвардии в Самаре начали наводить порядок
В Харьковской области взорвался магистральный газопровод
CNN: Ближний Восток находится в напряжении после удара по Ирану
Сегодня ночью по Днепропетровску очень хорошо прилетело
обновлено
В квартире Шахина Аббасова обнаружена громадная сумма денежных средств
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 19-04-2024 г. от Двух майоров
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Ту-22М3
обновлено
Китайские выпускники стали уезжать в небольшие города и уезды
Конфликт в Израиле повлияет на энергетику ЕС больше украинского
В подмосковном Голицыно девушка упала с самоката и скончалась
Производство бензина в России за неделю выросло на 12%
Чем может помочь портал Госуслуг при покупке автомобиля?
После 40 лет мужчины должны регулярно сдавать четыре анализа
МВФ предупредил США, что их огромный бюджетный дефицит разжигает инфляцию
Зарезавшие москвича за замечание о парковке, задержаны
обновлено
Поджелудочную свиньи пересадят диабетику, зависимому от инсулина
В Подмосковье мигрант из Средней Азии избил беременную девушку
Главное из нового брифинга Минобороны от 18-04-2024 года:
В США подготовлен законопроект о финансовой помощи Украине
ВСУ снова атаковали уникальный тренажерный центр Запорожской АЭС
В Днепропетровске звучат множественные взрывы
Мошенники придумали новую схему обмана ветеранов к 9 мая
Знакомьтесь. Андрей Ермак (глава офиса Зеленского) и его родители
В России выплаты по ОСАГО стали передавать по наследству
Обзорная сводка с фронтов СВО на утро 18-04-2024 г. от Двух майоров
На юго-востоке Москвы нелегал убил мужчину из-за места на парковке
обновлено
Экс-замначальника УМВД по Калининскому району лишилась собственности
Все новости
Наверх